Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Мой муж -подкаблучник. И мы счастливы.

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Белый Ворон

17:09:2013, 08:58 »
Предлагаю дамам поделиться положительным опытом гармоничных отношений.

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
      Илья (15.12.2005)
      Ян (16.07.2011)
      • Ребенок BY
    17:09:2013, 11:12 »
    О, поддерживаем, кстати, очень интересная тема) :kiss:
      Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Джен

• Гость
      18:09:2013, 01:49 »
      Предлагаю определиться для начала кто такой подкаблучник.

Оффлайн Белый Ворон

18:09:2013, 17:50 »
        Подкаблучник

Жми на ]Подкаблучник[ :-)
          « Последнее редактирование: 18:09:2013, 17:51 от Белый Ворон »

Оффлайн Белый Ворон

10:10:2013, 21:39 »
          В теме тишина. :-)

Варианты, почему:
          1.Мужей -подкаблучников у форумчанок нет, есть только мужья -тираны.
          2.Счастливые на форуме не сидят, а занимаются воспитанием мужа.
          3.Боятся жены своё счастье обсуждением сглазить.

:cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            11:10:2013, 00:18 »

Ты продолжаешь настаивать что сществуют только два варианта мужей?  :whistle:

Kajena

• Гость
              11:10:2013, 01:41 »

Ну почему же только два?..  :rolleyes: Есть еще и третий вариант - мужа может не быть  :cheer:

Оффлайн Белый Ворон

11:10:2013, 02:00 »

Да не настаиваю я ни на чем, я интересуюсь. :-)
                Беларусь-счастливая страна в семейном плане. :kiss:
                Мужей подкаблучников вообще в природе не существует.
                Там-сям прокинется одинокий тиран.
                У остальных гармония и идиллия.
                Ну, разве  только иногда кое-где  у нас порой  кто-то счастливо жить не хочет. :-)

Джен

• Гость
                  11:10:2013, 09:26 »
                  Белый Ворон, за юмор спасибо. подняли настроение с утра :D :D :D

Оффлайн лисица-фортуна

11:10:2013, 21:20 »
                    Мужей подкаблучников вообще в природе не существует.

Подозреваю, что так оно и есть. В природе. Даже у хомячков... :whistle: Был у меня один хомячок. С шерсткой натурального голубого оттенка. Не оправдал он надежд хомячихи, которая ожидала "брутального прЫнца в латах". И хомячиха того хомячка с нежной душевной организацией, хотевшего определиться в подкаблучники, благополучно покусала. Хомячок ещё чуть-чуть пожил, раны зализал и ... сдох. :unsure: :cheer: Так и не пожили они долго и счастливо. И недолго тоже. И детей у них так и не получилось. Естественный отбор... :unsure: Подкаблучники сами отбраковываются... Чтоб не множились. :cheer:
                      « Последнее редактирование: 11:10:2013, 21:33 от лисица-фортуна »
                      «Jazz, box and sex»

Оффлайн ylya

12:10:2013, 16:27 »
                       :cheer:интересно. Не знаю подкаблучник мой муж или нет....опишу его слегка))
                      Ой, ну во первых я каждый день слышу слова любви. Без меня никуда ходить не хочет,ему неинтересно ,к примеру, на корпаративе ,если там меня не будет...в магазины вместе,клубы, везде вместе. Изредка выбирается не на долго со знакомыми куда либо. Меня ревнует и одну не любит отпускать,но приходится,если захочу)) Если я готовлю,то и он не лежит,всегда поможет: картофан почистит,моркови натерет и т.д. Если я убираю,то и он убирает. Сам проявляет инициативу,чтобы уборка делилась поровну. Я,к примеру,мою,он пылесосит или наоборот. Вместе три года, грубых слов ни разу не слышала,только то,что любит меня еще больше. Сейчас ждем ребенка и я понимаю,что с рождением малышки будет идти огромная поддержка со стороны папы. Раньше меня немного раздражала эта его безумная любовь...но,с возрастом поняла,что это счастье,когда такой любящий,заботливый муж. И мне все равно,как таких зовут...подкаблучник или нет...свое мнение у него есть,не во всем со мной соглашается,не во всех вопросах можно им руководить. Знает когда пойти у меня на поводу,а когда сказать и твердое " нет". Ну вот как то так)

Оффлайн Белый Ворон

12:10:2013, 21:37 »
                        :cheer:интересно. Не знаю подкаблучник мой муж или нет....опишу его слегка))
                        Ой, ну во первых я каждый день слышу слова любви. Без меня никуда ходить не хочет,ему неинтересно ,к примеру, на корпаративе ,если там меня не будет...в магазины вместе,клубы, везде вместе. Изредка выбирается не на долго со знакомыми куда либо. Меня ревнует и одну не любит отпускать,но приходится,если захочу)) Если я готовлю,то и он не лежит,всегда поможет: картофан почистит,моркови натерет и т.д. Если я убираю,то и он убирает. Сам проявляет инициативу,чтобы уборка делилась поровну. Я,к примеру,мою,он пылесосит или наоборот. Вместе три года, грубых слов ни разу не слышала,только то,что любит меня еще больше. Сейчас ждем ребенка и я понимаю,что с рождением малышки будет идти огромная поддержка со стороны папы. Раньше меня немного раздражала эта его безумная любовь...но,с возрастом поняла,что это счастье,когда такой любящий,заботливый муж. И мне все равно,как таких зовут...подкаблучник или нет...свое мнение у него есть,не во всем со мной соглашается,не во всех вопросах можно им руководить. Знает когда пойти у меня на поводу,а когда сказать и твердое " нет". Ну вот как то так)

У вас просто любящий и заботливый муж. С чем вас обоих и поздравляю. :rebs14:

Подкаблучник, это когда:
                        -Упал, отжался! Отставить, медленно... :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                            Филипп (09.10.1994)
                            Даниил (27.10.1997)
                            Тимофей (12.01.2002)
                            Григорий (15.06.2007)
                          13:10:2013, 01:53 »
                          У вас просто любящий и заботливый муж. С чем вас обоих и поздравляю

ну надо же, оказывается есть и четвёртый вариант. да?  :cheer:

ylya, счастья вашей семье )))

Оффлайн ylya

13:10:2013, 16:36 »

Модератор: Госпожа Февраль