Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как понять, что вы живете в созависимых отношениях
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы Как белоруска променяла карьеру финдиректора на психологию
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

любовный треугольник я она и ее муж ....что делать

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн rusel

11:09:2013, 10:41 »
встречаемся мы 9 месяцев .я изначально знал что она замужем .муж честно говоря тряпка и импотент это по ее словам но не мне судить .он постаянно в командировках и своего мнения не имеет.вот значит мы встречались почти каждый день когда муж приезжал то она приезжала комне .секс был улетный но потом она залетела тоесть она этого сама хотела вообщемто и я тоже .когда мы встречались она мне говорила что люблю тебя ты мне очень нужен не бросай меня .тут муж приехал на совсем и понеслось....она ему сказала что беременна он конечно не в восторге был но не чего и не сделал сказал ну ладно рожай .так вот я чего хочу спрасить я поначалу ее не любил а вот когда залетела она как то вообщем влюбился и после этого она откравенно начала меня игнорить мол я не готова уйти к тебе я не могу мужа бросить я говорю так а как я как наш ребенок ну мол будем вместе работать секс туда сюда будешь в гости к нам приезжать .я конечно не согласился но не могу ссобой не чего сделать очень страдаю без нее.а последнее время она вообще звонит раз в неделю да и то говорит что занята .запутался я люди помогите советом что делать

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    11:09:2013, 11:39 »
    помогите советом что делать

попытаться расставлять в тексте знаки препинания и начинать каждое предложение с большой буквы - тогда хотя бы удастся прочесть ваш пост и понять, кто, кому и что сказал-сделал-не сделал.
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн лисица-фортуна

11:09:2013, 11:40 »
      rusel, как что делать? Для начала перестать лезть в чужую семью... Уж простите за откровенность. Не ваша она жена! Чужая. Вот пусть сначала там между собой САМИ разберутся... А уж потом и до Вас очередь дойдет. Если дойдет... У Вас пока нет никаких прав! И на ребенка в том числе. :-)
        «Jazz, box and sex»

Модератор: Госпожа Февраль