Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

ЭКО в естественном цикле

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
    Яна (15.02.2011)
    Алеся (06.03.2016)
28:11:2014, 17:23 »
Буга-га)))
А я вам повторю снова, что симпто-термальный метод распознавания плодности никогда не пропустит овуляцию. Знаете ли вы, что скачок ЛГ может произойти, а овуляция - нет? У меня три цикла назад было точно также. Скачок ЛГ был, скачок БТТ был, слизь и шейка говорили о приближении овуляции, а овуляции не было! И я даже знаю, почему: скачок ЛГ происходит за 16 часов до овуляции, и он случился, однако спустя пару часов после скачка произошел стресс (гормоны адреналин и кортизол), подавивший овуляцию. А БТТ поднялась по инерции, в ответ на пик ЛГ. Зато на завтра она снова опустилась.
Знаете ли вы о том, что для подтверждения факта овуляции одного скачка БТТ не достаточно? Что надо фиксировать 3-й (в некоторых случаях 4-й) день подъема БТТ, и был ли у вас этот 3-й день подъема БТТ?
Знаете ли вы, что такое ЛЮФ-синдром?
Это мне аж стыдно за вас.
И да, как по вопросам грудного вскармливания, так и по вопросам МРП я информирована достаточно для того, чтобы работать консультантом.
Вы мне рекомендуете "вы бы побольше прочли статей о бесплодии" - скажу вам более: в январе я собираюсь на семинар, посвященный бесплодию, где буду учиться у специалистов в этом вопросе.
    Консультант по грудному вскармливанию http://rebenok.by/community/index.php/topic,197975.0.html

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
      Яна (15.02.2011)
      Алеся (06.03.2016)
    28:11:2014, 17:23 »
    Но было бы здорово, если бы они по своему "знанию" и жили
    Так живу же, и не только я  :cheer:
      Консультант по грудному вскармливанию http://rebenok.by/community/index.php/topic,197975.0.html

Оффлайн rosemary

Дети:
        Вера (24.12.2014)
      28:11:2014, 17:31 »
      Так живу же, и не только я  :cheer:
      и я очень вам завидую и не только вам :-) мне тоже так хотелось и я старалась изо всех сил, чтобы так оно и было  :blush: но вышло по-другому и я этому безумно рада :-)
      Мне кажется, что на ваши советы откликнуться девочки из темки "планирование первого ребенка" :-)
      Только без обид  :-)

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
          Яна (15.02.2011)
          Алеся (06.03.2016)
        28:11:2014, 17:41 »
        rosemary, я не обижаюсь. А сюда я написала потому, что уж очень много семейных пар после неудачных ЭКО обращаются к консультантам или учителям МРП. И эти  пары - здоровые и способные самостоятельно зачать. И зачинают!
        Поэтому и пишу именно сюда, чтобы ложно бесплодные пары не бежали на ЭКО, а знания свои подтянули, если надо - скорректировали свой образ жизни, и зачали сами.
        Я тоже рада вашей долгожданной беременности. И, повторюсь, желаю вам и вашему малышу наименьших последствий гормональной терапии  :-)

Оффлайн Натали-я

• Дети:
            Анна (20.08.2002)
            Мария (16.05.2009)
            Захар (03.03.2011)
            Варвара (02.08.2018)
            • [url=http://PervZubki.ru/tooth-din][IMG]http://PervZubki.ru/tooth-din~natty~12.jpg[/img][/url]
          28:11:2014, 17:42 »
          Татьяна_1984, Татьяна, вы меня извините, но вам не кажется что уместно давать советы там где их просят? Здесь темка совсем о другом была...
          а вообще ваш метод конечно интересен но лично я не готова его использовать т.к. если он даст сбой мне будет совсем не весело... Деток ,  слава Богу, мне хватает и больше я точно не хочу..
          Девочки, а вам я очень искренне желаю удачи! Пусть вы увидете свои две заветные полосочки как можно скорее!!!

Оффлайн Olga M.

• Дети:
              Артем (26.03.2013)
            28:11:2014, 18:12 »
            симпто-термальный метод распознавания плодности никогда не пропустит овуляцию
            если бы этот метод работал как Вы описываете, то центры репродуктивной медицины потеряли бы как минимум половину своих пациентов, и новые не открывались бы.

Удачи Вам при его использовании
              НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
                Яна (15.02.2011)
                Алеся (06.03.2016)
              28:11:2014, 18:34 »
              центры репродуктивной медицины потеряли бы как минимум половину своих пациентов, и новые не открывались бы
              Вот именно! Золотые слова!
              А так как центрам репродуктивной медицины не выгодно терять клиентов, то в этих центрах про МРП либо молчат, либо выдумывают недостатки МРП.

Оффлайн Лесик Сальмаганди

28:11:2014, 19:29 »
                link=topic=186757.msg10764828#msg10764828 date=1417195383]скажу вам более: в январе я собираюсь на семинар, посвященный бесплодию, где буду учиться у специалистов в этом вопросе.[/quote]
                Да вам туда бежать ужно сломя голову, а не травить тут байки про дебильный метод, и да, у меня были красивейшие графики без овуляции, и подьем был не менее трез дней, я про графики БТ вам больше расскажу , чем вы мне, и про лютенизацию и персистенцию фолликулов тоже, и уж не вам меня стыдить, я бы свою необразованность не выставляла как вы напоказ , или вы настолько слабы, чтобы признать свою неправоту????? Да , и еще, ваш дебильный лженаучный поверхностный метод, о котором вы толком и сами не знаете, за четыре года так и не помог нам забеременеть, таки да, мадам, учиться на семинар, обязательно, а начните пока здесь)
                Пысы, теперь я уж засомневалась в вашем профессионализме, человек маломальски знакомый с физиологией женского организма, такую чушь писать не будет, что засовывание градусника в заднее отверстие, рассматривание своей слизи в туалете или еще лучше при самой яркой лампе, ах да, еще же засовывание пальца, дабы прощупать положение шейки) является панацеей при бесплодии))) остудите головку , мадам!!!!!!
                  Счастье есть!!!

28:11:2014, 19:38 »
                  Татьяна_1984, ах нет, Татьяна, скоро все научное сообщество будет апплодировать вам стоя, это как же они такие глубцы про метод - то этот не догадались, а , еще женщины с эндометриозом вам поклоны бить начнут за такие золотые наставления, а дисменорея, аменорея, мы - то думали как лечить, как забеременеть , а тут фертильные дни градусником находишь и бац , ребятенок появился) а то ж мы сексом только в М занимаемся, а никак не весь цикл и в овуляцию)
                  И это, Таньк, ))) есть время спеть : "Я ухожу, ухожу красиво" :rebs89:
                    Счастье есть!!!

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
                      Яна (15.02.2011)
                      Алеся (06.03.2016)
                    28:11:2014, 21:08 »
                    засовывание градусника в заднее отверстие, рассматривание своей слизи в туалете или еще лучше при самой яркой лампе, ах да, еще же засовывание пальца, дабы прощупать положение шейки) является панацеей при бесплодии)))
                    покажите, в каком месте я написала, что МРП - это панацея от бесплодия?
                    женщины с эндометриозом вам поклоны бить начнут за такие золотые наставления, а дисменорея, аменорея, мы - то думали как лечить, как забеременеть , а тут фертильные дни градусником находишь и бац , ребятенок появился)
                    и еще покажите, пожалуйста, где это я говорила, что МРП - это лечение болезней репродуктивной системы?
                    вы передергиваете, милочка. и знаете - я не верю, что вы 4 года использовали симпто-термальный метод распознавания плодности

28:11:2014, 21:33 »
                      и знаете - я не верю, что вы 4 года использовали симпто-термальный метод распознавания плодности
                      :D , идите с миром!)))))
                        Счастье есть!!!

Оффлайн Graveda

28:11:2014, 21:44 »
                        Прочитав сей диалог, поняла только, что Татьяна то ли пишет статьи, подрабатывая копирайтером, где обязательно нужно вставить фразу "симпто-термальный метод распознавания плодности" ( уж очень часто она полностью упоминается в ее постах), то ли просто решила рекламу себе сделать. Не верю в искреннюю озабоченность о нашем здоровье. Не хочется вступать в полемику, тем более абсолютно все наблюдавшие меня врачи признают меня здоровой женщиной. Что мне искать тогда градусником? Если только притягивать хороших сперматозоидов мужа. Хотя 6 лет пыталась их притянуть.

Оффлайн Taliya

28:11:2014, 22:06 »
                          BerTaliya, верю, что у вас не все потеряно, и желаю зачать естественным путем - каждая женщина этого достойна.
                          Татьяна_1984, спасибо за пожелания. И я в это верю... :cheer:
                          Верю, что все семьи,желающие стать родителями,обязательно ими станут... Да будет так!!! :cheer:

Оффлайн Татьяна_1984

• Дети:
                              Яна (15.02.2011)
                              Алеся (06.03.2016)
                            28:11:2014, 22:21 »
                            Graveda, истина где-то рядом  :D
                            И почему искренним намерениям не верят, а везде ищут подвох?
                            Я полностью упоминаю название своего метода, так как есть несколько методов распознания плодности: метод ритма Огино-Кнаусса, метод Биллингса, температурный, симпто-термальный и другие. Аббревиатура МРП включает в себя любой из данных методов, и я просто конкретизирую, дабы не было путаниц с просто термальным (температурным), который чаще всего предлагают использовать гинекологи.

Оффлайн yakub

Дети:
                                Павел (16.11.2015)
                              28:11:2014, 22:25 »
                              Да вам туда бежать ужно сломя голову, а не травить тут байки про дебильный метод, и да, у меня были красивейшие графики без овуляции, и подьем был не менее трез дней, я про графики БТ вам больше расскажу , чем вы мне, и про лютенизацию и персистенцию фолликулов тоже, и уж не вам меня стыдить, я бы свою необразованность не выставляла как вы напоказ , или вы настолько слабы, чтобы признать свою неправоту????? Да , и еще, ваш дебильный лженаучный поверхностный метод, о котором вы толком и сами не знаете, за четыре года так и не помог нам забеременеть, таки да, мадам, учиться на семинар, обязательно, а начните пока здесь)
                              а , еще женщины с эндометриозом вам поклоны бить начнут за такие золотые наставления,

Лёсик и Татьяна! Можно не спорить, я готова на себе испытать знания ВАШИ Татьяна на деле. На моей линеечке видно сколько мы ждём масика. А я только за! без применения различных лекарств стать счастливой мамочкой.
                              Ну что Татьяна, готовы показать и доказать действенность "симпто-термальный метод распознавания плодности"