Сейчас на сайте
Новый год
15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
«Присылаю мужу пикантные фото, пока он на работе». Как сохранить страсть в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей
Новости компаний
Поделки на Новый год своими руками

Первая любовь вернулась? О ужас...

Оффлайн Flurry

• Дети:
    Ярослава (21.02.2005)
    Михаил (18.02.2009)
    Ксения (14.08.2014)
29:10:2013, 09:46 »
И в одну реку дважды войти нельзя.
И один суп дважды есть невозможно.
И разбитую чашку склеить можно, только получится ДРУГАЯ чашка...

А у нас все получилось, да, чашка получилась ДРУГАЯ, но кто сказал, что она плоха?? Мы не виделись 8 лет! И у меня был уже ребенок от первого неудачного брака, который как раз разрушился не так давно до нашей встречи. Встретились, чувства нахлынули заново, и я пропала... Пропала глубоко и надолго, даже глубже, чем это было впервые. Это было уже осознанно, а не юношеской влюбленностью. Могу быть уверена, что у мужа такие же чувства. И продолжаются они "заново" вот уже как почти 7 лет.  :-)
Проблема здесь в другом. Этого должны хотеть оба, а не только ОНА. Удачи Вам...
    « Последнее редактирование: 29:10:2013, 09:50 от Flurry »

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    06:11:2013, 18:05 »
    К сожалению, среди моих знакомых, прошедших через подобное, все примеры печальные и лишь один удачный. Печальные примеры заключались в том, что народ кидался в омут с головой в виду, так сказать, отсутствия сказочных событий в их жизни. Однако, люди со временем меняются, от некогда любимого человека могло мало что остаться, да и наши требовния и критерии меняются со временем. Розовые очки быстро слетали, а вернуться было некуда, ведь там все уже было разрушено. А единственный удачный пример заключается в том, что такого сошедшего с ума на пару месяцев, приняли обратно в семью, при этом все участники ячейки общества сделали правильные выводы, исправив при этом ошибки в своих отношениях
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
        Анна (03.07.1991)
      16:11:2013, 12:44 »
      Читаешь рассказы и аж мороз по коже. Хорошо, когда первая любовь так и остается единственной. Переходит в брак, рождаются дети, а жизнь так и идет и никаких тебе прошлых "любвей". Любовь она по настоящему один раз бывает.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
        20:06:2016, 19:37 »
        Любовь она по настоящему один раз бывает.

а вот и не соглашусь!
        мы со временем меняемся - меняется и любовь....
        в юности, лет в 17-18 - она одна, а в 25-30 -совершенно иная!
        и, кстати, 1 случай на 100, когда первая любовь заканчивается браком до "жили они долго и счастливо до самой смерти...."
        были среди моих друзей пары, которые поженились "с первой любовью", а все равно, прожив лет 15-20 развелись....
          Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
           Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
           http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн LisaKatya

07:01:2018, 23:12 »
          У сестры была похожая ситуация, муж посидел дня два весь не свой, потом послал первую любовь и остался с женой, потому что так правильно

Оффлайн MarinkaMasha

28:02:2018, 13:58 »
            У меня такого не было, первую любовь вообще вспоминаю с ужасом... никогда ни к кому не возвращалась и не давала сделать такой ошибки своим бывшим...