Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Первая любовь вернулась? О ужас...

Оффлайн Flurry

• Дети:
    Ярослава (21.02.2005)
    Михаил (18.02.2009)
    Ксения (14.08.2014)
29:10:2013, 09:46 »
И в одну реку дважды войти нельзя.
И один суп дважды есть невозможно.
И разбитую чашку склеить можно, только получится ДРУГАЯ чашка...

А у нас все получилось, да, чашка получилась ДРУГАЯ, но кто сказал, что она плоха?? Мы не виделись 8 лет! И у меня был уже ребенок от первого неудачного брака, который как раз разрушился не так давно до нашей встречи. Встретились, чувства нахлынули заново, и я пропала... Пропала глубоко и надолго, даже глубже, чем это было впервые. Это было уже осознанно, а не юношеской влюбленностью. Могу быть уверена, что у мужа такие же чувства. И продолжаются они "заново" вот уже как почти 7 лет.  :-)
Проблема здесь в другом. Этого должны хотеть оба, а не только ОНА. Удачи Вам...
    « Последнее редактирование: 29:10:2013, 09:50 от Flurry »

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    06:11:2013, 18:05 »
    К сожалению, среди моих знакомых, прошедших через подобное, все примеры печальные и лишь один удачный. Печальные примеры заключались в том, что народ кидался в омут с головой в виду, так сказать, отсутствия сказочных событий в их жизни. Однако, люди со временем меняются, от некогда любимого человека могло мало что остаться, да и наши требовния и критерии меняются со временем. Розовые очки быстро слетали, а вернуться было некуда, ведь там все уже было разрушено. А единственный удачный пример заключается в том, что такого сошедшего с ума на пару месяцев, приняли обратно в семью, при этом все участники ячейки общества сделали правильные выводы, исправив при этом ошибки в своих отношениях
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
        Анна (03.07.1991)
      16:11:2013, 12:44 »
      Читаешь рассказы и аж мороз по коже. Хорошо, когда первая любовь так и остается единственной. Переходит в брак, рождаются дети, а жизнь так и идет и никаких тебе прошлых "любвей". Любовь она по настоящему один раз бывает.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
        20:06:2016, 19:37 »
        Любовь она по настоящему один раз бывает.

а вот и не соглашусь!
        мы со временем меняемся - меняется и любовь....
        в юности, лет в 17-18 - она одна, а в 25-30 -совершенно иная!
        и, кстати, 1 случай на 100, когда первая любовь заканчивается браком до "жили они долго и счастливо до самой смерти...."
        были среди моих друзей пары, которые поженились "с первой любовью", а все равно, прожив лет 15-20 развелись....
          Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
           Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
           http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн LisaKatya

07:01:2018, 23:12 »
          У сестры была похожая ситуация, муж посидел дня два весь не свой, потом послал первую любовь и остался с женой, потому что так правильно

Оффлайн MarinkaMasha

28:02:2018, 13:58 »
            У меня такого не было, первую любовь вообще вспоминаю с ужасом... никогда ни к кому не возвращалась и не давала сделать такой ошибки своим бывшим...