Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

кабинет-библиотека. Как воткнуть всё, что нужно?

Мама-Аня

• Гость
27:08:2013, 10:17 »
Это мне больше нра.
Вариант с баром, сдесь уже антресольки, рельсы остаются, но в меньшем кол-ве. Зато зона отдыха больше, дополлнительное кресло и бар.По-моему уютненько?

Ой как хорошо, место действительно стало больше.
А такие стеллажи, это практичный вариант? Как там было в передаче? На такую высоту наверное идет меньший по глубине стеллаж, имею ввиду только на глубину книги, а не 40-60см, а то такой толстый с книгами просто не провернешь, у книг вес ого-го :y32b4:

Оффлайн Варюня

• Дети:
      Юлия (03.01.2008)
      Артем (04.01.2002)
    27:08:2013, 10:30 »
    На такую высоту наверное идет меньший по глубине стеллаж

Все стеллажи на глубину книги. Возле стены на всю стену монолитный, а ближе 2 ряд ездят на 2х рельсах панели примерно 60-70см вширь и тоже на глубину книги+2-3см.

Они не проворачиваются, а сдвигаются в сторону. Напр. 240см ширина шкафа, то панелей будет 3шт по 60см.
      « Последнее редактирование: 27:08:2013, 10:38 от Варюня »

Оффлайн Боровичок

• Дети:
        Евгения (01.03.2006)
        Руслана (24.09.2013)
      28:08:2013, 20:15 »
      Книжные полки-ездуны - это просто шедевр! Огромное спасибо за идею :cheer: В общем, мы почти додумали. Пока прекращаю это дело, до родов - может, мужа за это время озарит гугл+ваши мысли+мои пендели.
       Тему можно закрывать, я думаю. Большое всем спасибо!
        Лучшая техника боя - техника выживших (с)