Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Полезные советы и помощь начинающим роллерам

Модератор: alina.p

Оффлайн alina.p

• Модератор
15:08:2013, 16:43 »
Всем привет и добро пожаловать в сообщество для тех, кто катается на роликах или только хочет научиться.
Существует много преимуществ катания на роликах и здесь мы поговорим о них. Катание на роликовых коньках является одним из немногих доступных видов прекрасного проведения свободного времени, это весело, полезно и подходит для всех возрастов.
Для вас материалы о роликах, о различных направлениях катания, о том, как научиться кататься, где лучше кататься, а так же с кем и многое другое!

Если любите ролики - присоединяйтесь к нам! Задавайте свои вопросы!
Вдохновляйтесь и действуйте!

Оффлайн Пипа Суринамская

04:06:2015, 17:37 »
    в 3 года ортопед прописала нам ботинки, сделанные на заказ на заводе. и приказала не снимать вообще.
    А на заводе, когда мы эти ботинки забирали, нам четко сказали: носить 2-3 часа в день. Иначе нога, как в гипсе, атрофируется.

Вот поэтому мы пришли и к роликам тоже - улучшение координации, тренировка ног))

Оффлайн Светлана8588

25:06:2015, 12:22 »
      Куда обратиться за обучением?

Оффлайн alesya-tarlyuk

15:04:2016, 09:10 »
        Может кто покупал ролики в последнее время? где лучше посмотреть? я умею кататься :y32b4: но на прокат брать очень неудобно. мало того,что там ролики не лучшего качества, так еще и постоянно подстраиваться под место проката нужно. а я хочу кататься где и когда захочу)

Модератор: alina.p