Совместная жизнь - это когда всё поровну или...

Джен

• Гость
16:08:2013, 20:14 »
суть в последних строчках этой песни!

извратить до безобразия, конечно, можно любую идею :D :y32b4:
поэтому и говорят, что каждому свое, и если не можешь отдавать без чувства, что отрываешь от сердца - то лучше не отдавать и не стесняться - говорить об этом прямо и честно, чтобы у партнера не было каких-то сверхожиданий на этот счет
совместное проживание - это не когда все поровну, это когда вдвоем вкладывают по максимуму, а результаты распределяются так, чтобы оба были удовлетворены, а иначе смысл такого совместного проживания? - ну разве что одному за счет другого экономить на квартплате :whistle: а только сексом занимаццо - не обязательно для этого жить вместе

Оффлайн Екатерина Карчевская

Дети:
      Арина (30.03.2005)
      Роман (23.07.2007)
      Назар (28.11.2009)
    17:08:2013, 03:02 »
    Karlson & baby, ну это смотря как и для чего совместно проживают...вполне могут быть семьей...а могут и со штампом - не быть
    Я откликаюсь на тему, а она:
     Совместная жизнь - это когда всё поровну или...
      Больше всего дети нуждаются в любви, когда меньше всего ее заслуживают

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      19:08:2013, 13:35 »
      Я  что  то  не уловил.  При чем тут  СЕМЬИ??    В  старттопике и намека на семью нет,  а  тут уже  пошли  рассказы про то, как у кого в семье.

Если бы со мной произошла аналогичная ситуация, как заявлено в старттопике, или, если бы мне даже с самого начала дали весь расклад, мол, давай жить в моей квартире вместе, но ты мне будешь ежемесячно платить аренду за себя (коммуналку напополам не путать, это было бы нормально), то совместного проживания бы и не было, как и ничего вообще. :-) Это если семьи не при чем. :whistle:
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Parovoz!

04:09:2013, 10:51 »
        А на практике по стандартному раскладу:

"моя зарплата - это мои личные деньги!!! (она как правило исчезает в день получения)
        его зарплата - это семейный бюджет!"

Шаман, однако!  :D  :D  :D

(она как правило исчезает в день получения)

исчо вариант или УЖЕ истратила или ЕЩЁ не получила  :unsure:  :y32b4:
          Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r