Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Няня для особенного ребенка

Оффлайн ladyDomino

• Дети:
    Сильва (07.03.2007)
07:08:2013, 12:10 »
Здравствуйте форумчане! Вопрос поиска хорошей няни стоит всегда остро ,а няни для особенного ребенка -тем более. Поделитесь ,пожалуйста, советами и информацией! Где найти человека которому можно доверить такого ребенка?  Как вы выходите из такой ситуации?
    « Последнее редактирование: 20:08:2015, 23:08 от Moderator. »

Оффлайн А-Рома

• Дети:
      Роман
    10:08:2013, 01:08 »
    Нам просто повезло с няней в своё время. Она пришла в сад в нашу группу на практику, мой муж как-то сразу так сказать глаз на неё положил. Сын у нас аутичный, сидел себе в сторонке в саду, сам по себе почти всегда, хоть мы его на полдня водили. воспеткам особо дела не было, а Оля его сразу под своё крыло взяла. мы присмотрелись и через пару недель предложили поработать у нас в свободное от учёбы время. Оля согласилась, 1,5 года мы сотрудничали. Чёткого графика не было, она могла - приходила, но почти все будние дни на 2-3 часа приезжала точно. Научила сына  читать, моторику развивала всеми возможными способами. самое главное - научила в коллективе хоть немного общаться, в школу мы шли спокойно. но всё хорошее когда-то заканчивается. Девочка закончила ВУЗ, пошла на работу в садик и уже не могла к нам ездить. Муж ездил на факультет дефектологии, вешал там объявку, что мы снова ищем няню. но никто никогда не позвонил (три раза вешали объявления). по объявлению в газете приходили такие, что просто караул (типа я повар, но хочу от кастрюль отдохнуть, вот могу Вашего присмотреть :unsure:).
    Может попробуйте на факультет дефектологии объяву кинуть. а вдруг??? моя история стара, мы уже в 6 кл перешли, а дело было перед школой, короче минимум 5 лет назад.

Оффлайн Tatyana..

Дети:
        Анна
        Инна
      16:10:2013, 23:21 »
      Здравствуйте, я няня, работаю в московской семье, 4,5 года. У моего мальчика ДЦП, ему 6,5 лет, сейчас мы отдали его в д/с. Я свободна до 10.01.2014г, потом у нас реабилитация.  Если нужна няня, пишите.  Желательно, Фрунзенский район. 

Оффлайн razolita

• Дети:
          Александр
          Дарья (10.12.2010)
        27:11:2013, 14:34 »
        Здравствуйте, можно ваш телефон?

Оффлайн ladyDomino

• Дети:
            Сильва (07.03.2007)
          23:11:2014, 13:54 »
           Razolita,отзовитесь, пожалуйста. Сбросила Вам тел в личные сообщения  .

Оффлайн Formula

• Дети:
              Максим (26.12.2012)
            08:01:2015, 13:34 »
            И я бы тоже от няни не отказалась, устала уже очень, но вот как найти хорошую, чтоб не переживать за ребенка... ДЦП у нас не стоит, но ребёнок не простой, особенно с едой вопросы.