Сейчас на сайте
Отдых
«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Все о детях
Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителей
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя

Рецепт "БРАУНИ", с фото

Оффлайн gaika1978

21:10:2012, 11:15 »
БРАУНИ
175 гр масла +для смазывания формы
125 гр темного шоколада
250 гр темно-коричневого мягкого сахара
2 ст.л черного кофе
2 яйца
100 гр муки
25 гр какао
добавки:
50 гр белого шоколада или или 25-30 шт цельного фундука

1 нагреть духовку до 180 градусов
2 смазать и выстелить пергаментом форму (удобнее квадратную или прямоугольную,потом легче резать)
3 в кастрюле растопить масло с шоколадом,снять с огня
4 добавить  сахар и кофе
5 добавить по одному яйца,хорошо перемешивая.
6 просеять муку и какао.
7 добавить белый шоколад ,порезанный на кусочки,перемешать
8 вылить тесто в форму.
9 если добавляете фундук,то советую класть его на тесто в форме,условно разделив на кусочки,так чтобы орех получался в центре кусочка.
10 выпекать 25-30 минут,до образования корочки.
11 остудить брауни в форме.
12 разрезать на одинаковые квадратики.

приятного аппетита и удачной борьбы за последний кусочек,так как съедается очень быстро. я все никак ему фотосессию сделать не могу
    « Последнее редактирование: 29:04:2014, 18:49 от Inara »
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    29:03:2014, 23:43 »
    Совсем не давно узнала про этот десерт и все руки не доходили. Сделала именно по этому рецепту, потому, что он прост.
    Правда сахар я брала белый (интернет говорит, что это допустимо) и ошибка была в том, что мой темный шоколад был сладкий, то есть десерт получился очень сладким. Хотя муж и дочь довольны :cheer: Шоколад был Спартак десертная плитка 50 с чем-то %, растворился прекрасно.
    И для моей духовки наверное надо около 40 минут держать, или он таким и должен быть, "оформиться" после застывания.