Сейчас на сайте
Все о детях
«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?Ребенок в 4 месяца начал садиться, а в шесть — ходить. Какие ранние навыки должны насторожить родителей? Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причины
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи
Беременность и роды
Женщин стерилизовали в школах на полу, мужчин похищали по ночам. В Индии снизили рождаемость почти втроеМолодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?

Вкуснейшие оладушки с яблоками.

Оффлайн gaika1978

19:10:2012, 16:33 »
Вкуснейшие оладушки с яблоками.
Рецепт взят из журнала Джеми Оливера.
На 4 порции
500 гр муки
250 мл. молока
250 мл. воды
2 яйца
4-5 яблок
7 гр сухих дрожжей
5-6 ст.л сахара
1/2 ч.л соли
Растительное масло для жарки
Сметана или сливочное масло для подачи

В миске смешать теплую воду , молоко сахар и дрожжи. Вбить яйца и хорошо перемешать. Постепенно добавить муку. Вымесить до однородности. Поставить подходить на 30-40 минут в теплое место.
Яблоки очистить и натереть на крупной терке.
В подошедшее тесто аккуратно вмесить яблоки.
Выпекать на хорошо разогретой сковороде, смазанной растительным маслом.
Готовые оладьи подавайте со сливочным маслом или сметаной.
Для меня сочетание яблоки-корица идеальное.
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

[banner_1265]