Сейчас на сайте
Все о детях
«Наши девочки сговорились». Родные сестры из Лепеля родили дочек в один день — 8 мартаБесполезные навыки, которым учат современных девочек. МнениеЩекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрыт
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»

COOKIES

Оффлайн gaika1978

27:03:2012, 15:22 »
COOKIES
Американское печенье.

200гр муки,
70 гр сливочного масла,
1 яйцо,
1 желток,
200гр сахара,
0,5 ч.л соды,
2 ст.л молока,
200гр горького шоколада(это по рецепту,я делала 2 порции и ошиблась,положив 200 гр на двойную порцию,не могу сказать ,что шоколада мало в печеньках)
соль.

*разогреть духовку до 200 градусов
*масло смешиваем с сахаром и взбиваем .
*не прекращая взбивать ,поочередно вводим желток,яйцо,гашенную соду,молоко,соль,муку.
*охлажденный шоколад (у меня был из морозилки--там у меня запасы :whistle:) рубим на мелкие кусочки,добавляем в тесто и еще раз премешиваем.
*на пергаментную бумагу выкладываем тесто чайной ложкой,на расстоянии друг от друга, так как растут наши печеньки сначала вширь ,потом в высоту.
*выпекаем 8 минут.
    мир полон позитива
    МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
    love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

[banner_1265]