Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Помогите. Муж пьёт.

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Znichka

28:07:2013, 23:25 »
Мое терпение на исходе, не хочу разводиться не попробовав последний способ борьбы с алкоголем. Муж не алкаш, но с явной склонностью к алкоголизму. Каждый день не напивается, но пиво очень часто. Выходные -- запой стабильный. Семейные деньги все у меня, в противном случае денег бы не было -- пропивал бы. Напивается, достаёт меня, скандалит, матюкает последними словами, в говно втаптывает. У меня дом в порядке, еда приготовлена, одежда постирана, дитя досмотрено, да и сама ещё молодая, не толстая и не сильно страшная. Обидно, блин, когда тебя за человека не считают. Я никогда не была завистливой, а сейчас, видя счастливые пары -- жаба душит. Так вот, короче: может мне кто-то поможет достать таблы "Эспераль" (вызывают острую непереносимость алкоголя), может кто-то в аптеке работает или дома в аптечке есть это лекарство. Куплю в тридорого. Если что, пишите в личку. Заранее всем спасибо.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    28:07:2013, 23:40 »
    Муж не алкаш

Алкаш - не сомневайтесь...

"Эспераль"

- не поможет, фуфло, к тому же опасное...

Таблетками алкоголизм не лечится иначе все были бы здоровы давно...

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      28:07:2013, 23:50 »
      http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/Эспераль/#Описание

читайте внимательно противопоказани. симптомы, особенно то, что происходит вместе с приёмом этанола)спиртного, этот эффект и используется. никакой непереносимости алкоголя нет, просто если давать эспераль, а потом человек выпивает, то у него разовьются стенокардия, отёки одышка и судороги... Вы уверены что это Вам надо, чтобы на ваших глазах ваш "не алкаш "  в ящик сыграл?
      Эспераль подшивают внутривенно и внутримышечно ещё, пугать слабонервных и пугливых, при это объясняют, выпьешь - кранты, помрёшь сразу... Назначают в качестве лечения только после тщательного обследования...Ваш неалкаш давно обследовался, уверены, что от его ежедневных возлияний не пострадали почки и печень? 

Не рискуйте, это не средство, алкоголик - это навсегда. Вылечится невозможно, можно только признать болезнь и постараться избежать рецидивов - не пить, сосем, ни капли, ни чего, никакого спиртного,даже продукт брожения КВАС исключить, иначе - всё...
        « Последнее редактирование: 28:07:2013, 23:55 от 4uk4a »

Джен

• Гость
        29:07:2013, 02:17 »
        не хочу разводиться

Обидно, блин, когда тебя за человека не считают

хотите переделать мужа и научить его Вас уважать? занятно, да.
        уважают тех, кто сам себя уважает
        уважает тот, кто знает, что такое уважение
        когда мужа переделаете, поделитесь опытом - будете первой в этом виде спорта

п.с. Вам не нужно уважение, Вам нужна благодарность, что он такой-сякой-никакой только благодаря Вам - ух! - стал человеком, но к уважению это отношения не имеет

Оффлайн Znichka

29:07:2013, 08:42 »
          Не понятен ваш комментарий. В моём посте стоит конкретный вопрос, на который очень бы хотелось получит ответ или совет от знающих людей.

Kajena

• Гость
            29:07:2013, 09:23 »
            Не понятен ваш комментарий. В моём посте стоит конкретный вопрос, на который очень бы хотелось получит ответ или совет от знающих людей.

Вам его и дали. Если хотите, попробуйте закодировать. Две недели до этого пить нельзя. Звоните и записываетесь.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              29:07:2013, 09:25 »
              Znichka, на таблетки эспераль нужен рецепт, назначаются они только после тщательного осмотра больного....

Вы хотите чтобы кто-то вам продал таблетки в обход закона? Толкаете на должностное преступление, а если ваш муж, не дай Боже, получит те самые пообочные эффекты, кто будет виноват? Вы хоть понимаете чем собрались рискнуть?

Сайт таблетка. бай в помощь, продают по всей Беларуси ваше чудо средство...  :ermm:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
                  Филипп (09.10.1994)
                  Даниил (27.10.1997)
                  Тимофей (12.01.2002)
                  Григорий (15.06.2007)
                29:07:2013, 09:29 »
                Если хотите, попробуйте закодировать.

Скорее она хочет подсыпать в борщ и чтобы после приёма спиртного началась стенокардия,рвота, судороги и чтобы он больше не хотел принимать спирное с испуга, правда в том, что попытки будут повторятся, и подсыпая каждый раз препарат в напитки или еду вы рискуете его угробить окончательно. в таком случае я не понимаю принципиальной разницы от чего человек загнётся, от алкоголя или от лекарства от алкоголя... Хотя да, в принципе все там будем

Kajena

• Гость
                  29:07:2013, 09:32 »
                  Znichka, на таблетки эспераль нужен рецепт, назначаются они только после тщательного осмотра больного....

А я думаю, аб чем тема-то, что за средство такое заграничное, что нигде в аптеках нет, и человек просит помочь найти  :unsure:

Znichka, тут есть тема, где дают контакты всяких бабок. Может вам туда? Дешево, сердито и никаких рецептов от врача.

Ну и ответ на ваш вопрос, нет, такого в аптечке не держим.
                    « Последнее редактирование: 29:07:2013, 09:34 от Kajena »

Оффлайн Znichka

29:07:2013, 10:21 »
                    С чем вас и поздравляю и искренне надеюсь, что вам они никогда не понадобятся и вы никогда не побываете в моей шкуре, когда от отчаяния готов пойти на всё
                      « Последнее редактирование: 29:07:2013, 10:23 от Znichka »

Оффлайн Znichka

29:07:2013, 10:22 »
                      Скорее она хочет подсыпать в борщ

Вот именно это и хочу

Оффлайн Znichka

29:07:2013, 10:28 »
                        тут есть тема, где дают контакты всяких бабок. Может вам туда? Дешево, сердито и никаких рецептов от врача

Какие бабки? Я атеистка, а вы мне бабок советуете... Хотя и за это спасибо...

Оффлайн buktat

29:07:2013, 10:29 »
                          С чем вас и поздравляю и искренне надеюсь, что вам они никогда не понадобятся и вы никогда не побываете в моей шкуре, когда от отчаяния готов пойти на всё

Не нужно обижаться, Вам ведь Чукча все верно написала. Пока он сам не захочет НЕ пить, вы ничего не сделаете. Для начала его нужно убедить не пить. А то что вы хотите-это не выход,и более того-опасно для жизни. Мой знакомый,будучи закодированным, попробовал конфеты с ликером. Ему было ТАК плохо,что он чуть не помер. Поднялось давление резко,стало плохо с сердцем. И это не шутки.
                          Алкоголик ваш муж уже. Почитайте лучше,что такое алкоголизм и как страдают от этого жены годами. Оно Вам надо?

Оффлайн Znichka

29:07:2013, 10:42 »
                            нет не надо. просто пока в декрете и выгнав его мне будет по попросту не на что жить. вот когда выйду на работу -- тогда, видимо, я всё же решусь развестись.

Kajena

• Гость
                              29:07:2013, 12:00 »
                               :unsure:

Ну так оставьте тогда всю лирику, мол, молодая, красивая, муж пьет, а ребенок маленький и тыр.пыр.Пишите по существу. "Дорогие форумчанки, нет ли у вас такой замечательной штуки, как "эспераль". Планирую при ближайшей возможности подсыпать ее в борщ мужу. Про то, что муж может окочуриться, в курсе. Прошу лишних лекций не читать. Короче, если кто мужу уже подсыпал, но препарат по каким-то причинам больше не нужен, готова заплатить втридорога".

Модератор: Госпожа Февраль