Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Мамы Киева, новости для вас)))

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор сообщества

• Дети:
    Элина
    Полина
    Стефан
    • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
24:07:2013, 17:03 »
Доброго дня! Если вы вдруг мамочка из Киева и читаете мои консультации тут http://rebenok.by/communi...dex.php/board,331.0.html, во-первых, я рада вас видеть тут на белорусском проекте!
А во-вторых...я еду к вам  Скоро-скоро, очень скоро, а именно с 27 июля и до октября я буду в Киеве, а это значит, что я с радостью помогу вам и вашим малышам! Начиная с этого времени вы можете получить мои индивидуальные личные консультации с выездом на дом, что позволяет проводит серьезную консультацию для ребенка в игровой форме и нисколько не травмирует его! Поэтому, дорогие мамы, у кого есть потребность в моем мнении и совете по поводу состояния здоровья вашего малыша, питания и особенно аллергии, вы можете записаться предварительно уже сейчас! Все вопросы и заявки на запись вы можете оставлять тут или высылать личными сообщениями, я в любом случае с вами свяжусь!

Что же я могу вам рассказать на индивидуальной консультации?

1. Что такое пищевая аллергия, почему появляется и как она развивается.
 2. Можно ли "перерасти" ее
 3. Что такое гистамин и чем занимаются антигистаминные препараты.
 4. Какие продукты в питании ребенка заменить невозможно
 5. Всегда ли аллергия - болезнь?
 6. Немного о психологии отношений общества, родителей и пищевой аллергии
 7. Составим рацион питания для ребенка на 3 и более месяцев.
 8. Разрешим вопрос с низким гемоглобином и недобором веса.
 9. Определим как и когда вводить прикормы именно вашему ребенку.
 и обсудим ЛЮБЫЕ иные вопросы, которые вас волнуют и вы хотите получить индивидуальные советы и ответы.

Ну и еще одна новость....В Киеве для мамочек в декрете я организовываю новый проект "Мамина Годинка"!!!!!!!!!!!!!!!!     
Концерты, спектакли, веселые развлекательные и тематические встречи в Киеве для мам и малышей любого возраста. Декрет - время веселья!
Вам стало казаться, что малыш "привязал" вас к месту, а общих развлечений для вас с крохой не так уж и много? Вы устали искать нянь для своего ребенка, чтобы отлучиться на концерт и хоть немного вырваться из рутины? Есть другой вариант! Концерты классической музыки, джаз, спектакли и тематические встречи и все это...вместе с ребенком! Приходите и ваш декрет покажется вам праздником!

Буду рада встречам с вами в Киеве!

С уважением, Алеся Бывалькевич
    Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/
    Консультации о питании детей по Skype!!!!