Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

У меня самые замечательные соседи

Оффлайн Ланка Майер

19:07:2013, 09:00 »
    Говорят мысли материальны, и чтобы в жизни что-то произошло (изменилось) как хочется тебе, нужно об этом подумать, а лучше про это написать.
    Пишем только про хорошее.
    « Последнее редактирование: 19:07:2013, 09:24 от Ланка Майер »

Оффлайн Ланка Майер

19:07:2013, 09:13 »
         Я живу в своём доме в частном секторе, у нас достаточно большие (длинные) участки, поэтому соседей сзади как-будто и нет (далеко). Соседей перед домом тоже нет (там вообще участок на 2 дома - пустырь, остались только яблочные деревья с очень хорошими крупными и сладкими яблоками, правда, в этом году никто не скашивал траву и теперь там бурьян - очень высокий). Есть соседи слева, вполне нормальные и адекватные люди, большая семья (здесь, наверное, мы проблема для них, чем они для нас: у них огород без единой травинки, чего не скажешь о нашем...). Соседей справа не было... но вот купили россияне этот дом и скоро у нас будут соседи.
          Так вот, пусть это будут замечательнейшие люди, которые поставят забор, а то между нашими домами практически нет 20м забора, - мы планировали поставить там наш теперешний забор от улицы, а от улицы поставить кованый с кирпичными столбиками, но не в этом году);
          если  они  захотят  собаку,  то  пусть  это  будет  какая-нибудь  маленькая безобидная собачонка, а лучше вообще никакой (забора то у нас нет).
      « Последнее редактирование: 19:07:2013, 09:21 от Ланка Майер »

Оффлайн t-Lorik

19:07:2013, 10:10 »
      Ланка Майер,  Чудесная тема!
      И у нас соседи замечательные - хорошие спокойные люди. И детки наши дружат.  :-)
        DEPECHE MODE

добро пожаловать:
        http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн Larreta

• Дети:
          Игорь (13.09.2007)
          Надежда (04.04.2011)
        19:07:2013, 10:27 »
        О, классная тема.
        Мы на съемной квартире живем. Соседи с права - нормальные адекватные люди. Но мы с ними особо не общаемся. Мы им не мешаем и они нам.
        А вот соседи слева. Хоть по расстоянию их квартира и дальше, но я бы всем таких соседей пожелала.
        Семья с тремя детками и ждут четвертого. В квартире всегда порядок. Когда в гости заходишь, вечно угощают хоть чем деток моих. Сколько раз соседка меня выручала с моими малыми детками - не перечесть. Постоянно вежливая, жизнерадостная.
        Моя самая страшная угроза для моих детей - это "не пущу к тете Алене". Ничего плохого вообще сказать не могу, да и не хочу.
        И я уже сколько раз говорила, что она хорошая и спасибо ей говорила, а вот теперь могу и на весь мир расписать   :cheer:

Kajena

• Гость
          19:07:2013, 10:42 »
          И у меня очень хорошие соседи. Бабушка с дедушкой за 60. Есть подозрение, что даже за 70. Очень культурные и милые. Хотелось бы в их возрасте тоже иметь такой заряд позитива.

Оффлайн Natusik

• Дети:
              Александра (14.06.2006)
              Михаил (06.09.2009)
            06:11:2013, 02:01 »
            И у меня соседи просто супер!!! Люблю вас! 5 квартир на этаже, с 2-мя не общаемся - так получилось, а с остальными дружим хорошо, в гости друг к дружке ходим, на Новый год подарки символические друг другу дарим, если чего-то не хватает всегда выручают!

Оффлайн ВетерОКс

28:01:2015, 19:47 »
              У нас тоже соседи все прекрасные, на этаже тоже 5 квартир, мы сделали на общей двери замок, в общем коридоре (он у нас очень большой) оставляем свои вещи, все аккуратно, чисто. А самое главное не шумно, хотя в трех квартирах живут детки. Скоро и в нашей прибавится))

Оффлайн Mavito

27:04:2015, 14:12 »
                нам тоже с соседями повезло, добродушные люди..не то что предыдущие были...орали с 7 утра друг на друга матом

Оффлайн GGK_GGK

21:11:2015, 16:03 »
                  I u menya super sosedi.

Оффлайн NATALOCHKA36

12:03:2016, 23:13 »
                    У меня хорошие соседи, мне с ними повезло)))