Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Разводите ли смесь вне дома?

Модератор: зыза

Оффлайн Irinuch

Дети:
    Аврора (06.11.2012)
16:07:2013, 02:02 »
Девочки, разводите ли вы смесь на прогулке, природе? Что брать с собой, чтобы удобно было? Хотим поехать на природку, взять любименькую дочурку и ее вкусняшку *отред. модератором* с собой)))
    « Последнее редактирование: 17:07:2013, 12:57 от Anastasia89 »
    лучший день - сегодня!)

Оффлайн Ласковая гроза

• Дети:
      Александр (29.06.2012)
    16:07:2013, 10:00 »
    Я беру с собой термос с тепленькой кипяченой водой и бутылочки с отмеренным количеством сухой смеси, и доливаю их водой из термоса, когда надо покормить ребенка.

Оффлайн sane4ka

16:07:2013, 10:24 »
      можно брать  сухие чистые бутылочки, насыпать в них нужное количество смеси, термос с горячеватой водой и бутылочку с холодной кипяченой водой ( я на глаз прикидывала, сколько нужно теплой, и понадобиться ли холодная)

Оффлайн Masitella

13:10:2013, 17:49 »
        Я всегда с собой на прогулку, тем более долгую, брала насыпанную дома заранее смесь в бутылочку и в термосе отдельно горячую воду для разведения. Очень удобно.

Оффлайн Светлана1989

25:06:2014, 12:03 »
          Мы тоже действуем по такой схеме :-) Если нас не будет дома недолго, то я в бутылочку отмеряю необходимое количество смеси, а в термосе беру теплую водичку. Потом заливаю и перемешиваю с помощью длинной ложки. Если мы уходим надолго, что необходимо будет кормить несколько раз, то беру всю пачку смеси, только пересыпаю ее в банку, так, как мы даем дочке Малютку premium, а она в обычных картонных пачках и, например, на природу брать ее не удобно, может просыпаться или насекомое какое-нибудь заползет. Так что не вижу ничего страшного в приготовлении смеси вне дома!

Оффлайн Maria93

26:06:2014, 14:59 »
            Мы тоже кушаем эту смесь(малютку премиум). Пачка и правда неудобная для перевозки и транспортировки. Но может и цена такая доступная, что не переплачиваешь за красивую жестяную банку. Мы еще не готовили смесь в природных условиях, только в гостях, но там проще.  :kiss:

Оффлайн Руслана567

• Дети:
                Виктория (09.09.2010)
                Данила (05.06.2013)
              10:09:2014, 00:32 »
              Мои дети очень любят прогулки, в теплое время года мы гуляем 3 часа утром и 3 вечером. Так как они обязательно проголодаются я беру термос с кипяченой водичкой  и пачечку смеси Малютка Премиум, так помимо этого мы покупаем разные вкусняшки и все равно дамой они приходят проголодавшиеся.

Модератор: зыза