Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Упражнения Анны Куркуриной

Оффлайн Ksenija28

Дети:
    Дмитрий
    Александра
08:07:2013, 10:19 »
На ютубе наткнулась на ролики украинской спортсменки, тренера по фитнесу Анны Куркуриной. Просмотрела ролики, начала заниматься на бедра и пресс. Внешний вид Анны смутил сначала, конечно, но в подписи значится абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу, это объясняет сходство с мужчиной.
Мне понравилось, как она объясняет, как выполнять упражнения, роликов много, можно подобрать конкретно под себя.
Хотела вставить ссылку с подборкой роликов, получилось на полстраницы, погуглите сами  :blush:.
Тут http://m.youtube.com/watc...8S7J7U&feature=relmfu она рассказывает, как делать антицеллюлитый массаж. Обратите внимание, какой крем использует  :D.
Тут видео про питание, беседа с диетологом http://m.vk.com/video-234...p;from=wall-23410031_1487 .
    « Последнее редактирование: 08:07:2013, 10:40 от Бонитта »

Оффлайн Малюк

• Дети:
      Вадим (10.02.2004)
      Глеб (31.01.2011)
    04:11:2014, 13:08 »
    Мне тоже понравились ее видео, хотя первый раз смотрела и не могла понять мужчина это или женщина  :D

Оффлайн Любик

Дети:
        Артем
      04:01:2015, 14:49 »
      Здравствуйте! Очень заинтересовала Ваша запись. Вы ещё занимаетесь с Анной и как успехи?

Оффлайн иришка пинск

04:01:2015, 14:59 »
        Малюк, я тоже первое время не могла понять, но оказалась женщина лесбиянка ((((( подписалась в ещё группу в контакте. очень классные видео уроки просты и доступны. по ещё методике я за 2 месяца убрала холку. Вот после родов буду с ней приводить себя в форму.

Оффлайн Gucci

• Дети:
            Демид (03.04.2016)
            Давид (25.03.2016)
            Филипп (02.03.2016)
          19:03:2015, 09:40 »
          На ютубе наткнулась на ролики украинской спортсменки, тренера по фитнесу Анны Куркуриной.

я тоже наткнулась на нее пару месяцев назад. представьте только,она только в 40 лет стала заниматься тяжелой атлетикой. а до этого была учительницей биологии и работала в зоопарке.  :D   а сейчас ей больше 60 лет. и ее муж молодой танцор. о как!
            Фитнес для беременных.

Оффлайн Светлана_Ал-на

• Дети:
              Валерия (15.04.2006)
              Мария (31.08.2013)
            02:04:2015, 09:40 »
            Я тоже на нее случайно наткнулась. Смотрела с воодушевлением. Какой она мотиватор!.... Смотрела сначала как сериал, анализировала занятия. А потом принялась за "дело". Она чудо-тренер!!!
            а сейчас ей больше 60 лет. и ее муж молодой танцор. о как!

Сейчас ей 48, и мужа у нее нет!
              ........Я счастлива!.........

Оффлайн Zvezvochka

• Дети:
                Элина (28.12.2010)
              13:04:2015, 17:02 »
              А я всегда думала, что это мужчина  :woohoo:

Она сейчас запустила новый проект: как похудеть за месяц, очень интересно  :-)