Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

как помочь мужу?

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн pe4enyha

Дети:
    София (26.04.2012)
02:07:2013, 12:07 »
здравствуйте.
 мой муж заботливый и хороший человек, очень любит нашу дочку, но в последнее время отношения у нас стали сложными. мы находимся в финансовой зависимости от родителей, из-за того, что он недавно начал карьеру и пока дела идут не легко. он все время в плохом настроении, не хочет разговаривать, переживает. я стараюсь его поддержать, всегда с пониманием слушаю, принимаю его сторону,если он не прав, стараюсь как можно мягче показать ему ошибку, чтобы он в последующем сделал иначе.
хорошее настроение у него бывает очень редко, я пытаюсь поговорить о мелочах, разрядить обстановку,не напрягать, но это слабо помогает. у меня дочке немного больше года, я целый день с ней, стараюсь готовить и держать чистоту, сама очень устаю и иногда уже не хватает сил это выдерживать, потому что взаимной поддержки нет, он зациклен на своих проблемах и не терпит даже малейшей критики, хотя мне все время делает замечания, которые я стараюсь просто стерпеть , если они не заслуженные. когда я пытаюсь сказать о том что чувствую, он просто не слышит. когда пытаюсь поговорить с ним, у него то нет настроения разговаривать, то опять претензии. как ему помочь, как самой выдержать?
    Дождались)

Модератор: Матуляк Анна