Сейчас на сайте
Отдых
«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя

Установление отцовства

Оффлайн ginnessa

26:06:2013, 07:29 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На меня подал в суд возможный биологический отец ребенка. Я беременна вторым ребенком, на 7-ом мес. Если суд постановит пройти экспертизу днк и надо будет ехать в другой город(Минск), могу ли я подать прошение или как это правильно называется юридически, о том, чтобы отсрочили в связи с моим положением поездку на анализ днк,хотя бы до родов. Хотелось бы знать возможно ли это вообще, если да, то известны ли вам случаи подобных отсрочек. Как решит суд не известно, но хотелось бы знать на сколько это реально. Заранее вас благодарю.

Оффлайн ВИТМИХ

• Дети:
      Ирина (08.05.1996)
    26:06:2013, 18:12 »
    Вполне реально.
    А нужна ли экспертиза?Можно и так требования признать и сэкономить время и деньги.