Sasa.com, ТesterKorea.com и fragranceX.com

Модератор: vioska

Оффлайн salut_vsem

• Дети:
    Андрей (05.03.2005)
26:02:2016, 21:58 »
(с учетом новых лимитов и условий по шипу на мизон нутром чую, что это будет мой любимый сайт для шоппинга  )

Я для себя его тоже для новых лимитов выбрала ( Mizon брать самое то )

Оффлайн Оксана Владимировна

• Дети:
      Алина (01.06.2010)
    27:02:2016, 10:57 »
    Цитата: Оксана Владимировна от 26:02:2016, 19:00(с учетом новых лимитов и условий по шипу на мизон нутром чую, что это будет мой любимый сайт для шоппинга  )Я для себя его тоже для новых лимитов выбрала ( Mizon брать самое то )

Салютик! :-*

Вчера все играла с корзиной с розочкой, что бы понять, насколько выгодно заказывать не мизон - однозначно тестер дешевле будет. Но некоторые позиции сами по себе меньше стоят - так что нужно сравнивать.  :whistle:

Оффлайн Оксана Владимировна

• Дети:
        Алина (01.06.2010)
      27:02:2016, 11:13 »
      Mizon Water Volume Aqua Gel Cream - 45ml (Tube Type)

Что мне больше понравилось увлажняющего геля от Мизон, так это пробнички Ohui Hydra Formula Vital gel cream 1ml
      (опять таки - на пакетике нет информации о сроках годности и объеме)
      http://www.testerkorea.co...cream-1ml10ea?categoryId=
      Сам по себе гель по-плотнее, из пакетика выдавливается меньший объем, чем из трубы. Впитывается отлично. На сейчас (в смысле сезон  :blush:) для меня самое то. Буду пользоваться пока О"Ху, а мизон оставлю на жару (раз срок годности позволяет)

Описание:
       Интенсивно увлажняющий гель с использованием стволовых клеток морских растений, гидратов и комплекса запатентованных формул rHESCP TM и ESC-SM TM, экстрактом зеленого чая и т.д.
       Гель имеет обезжиренную текстуру и рекомендован для жирной или проблемной кожи.
       Гель настоящий коктейль из витаминов и минералов на основе морских минеральных компонентов, сочетание которых дарит красоту и молодость коже, нуждающейся в особом, увлажняющем уходе.
       Средство интенсивно увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность, обладает высоким регенерирующим, восстанавливающим, ранозаживляющим и реструктуризующим действием, защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды, нормализует ее водно-солевой баланс, возвращая природную красоту, молодость и здоровый цвет лица.
       Восстанавливает мягкость кожи, выравнивает микротекстуру, сохраняет эластичность и упругость.
       Обладает свойством закреплять влагу в глубоких слоях кожи, создавая эффективный длительный эффект увлажнения.
       Текстура геля мягко проникает в слои кожи, не оставляет жирной пленки.
        « Последнее редактирование: 27:02:2016, 11:17 от Оксана Владимировна »

Модератор: vioska