Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Центр семейной медицины "Лодэ"

Оффлайн K r O l i k

14:03:2019, 21:16 »
DiankaSham, спасибо за информацию!

Девочки, и еще такой вопрос, не критично ли для результата протокола, если после подсадки основного врача-репродуктолога не будет на рабочем месте? Насколько требуется его участие?

Оффлайн Alison_09

06:02:2020, 12:15 »
    Привет! Подскажите, кто сейчас в протоколе в Лодэ? что-то никто ничего не обсуждает тут)

Оффлайн Nastas`ya

06:02:2020, 13:53 »
      я бы тоже послушала ) . сама определяюсь в Лодэ делать или нет.

Оффлайн Alison_09

06:02:2020, 23:37 »
        Я буду точно в Лодэ у Е.А. Панкратовой. Наблюдаюсь у неё, пробовали многое и пришли к Эко.

Оффлайн Nastas`ya

07:02:2020, 15:55 »
          я в Лодэ у Страздиной А.А. наблюдаюсь, как врач она мне очень нравится, поэтому и больше склоняюсь делать там.

Оффлайн Alison_09

07:02:2020, 16:23 »
            Если доверяете и вам нравится врач, конечно, делайте. Я читала статьи, что в ЛОДЭ самое лучшее оборудование в РБ. Знаю, что скоро будет еще один эмбриолог и репродуктолог.
            А какая причина у вас?

Оффлайн Таниика

07:02:2020, 17:02 »
              Девочки,добрый день..а пгд есть в ЛОДЭ?

Оффлайн Alison_09

07:02:2020, 17:22 »
                Я узнавала, есть, да, 2-мя способами делают.

Оффлайн Таниика

07:02:2020, 18:11 »
                  здорово.а цена какая?

Оффлайн Alison_09

07:02:2020, 23:55 »
                    Честно скажу: я не узнавала(

Оффлайн Таниика

12:02:2020, 15:58 »
                      Может будете там..спросите,буду оч признательна. Хотела в ЕВУ идти, так там репродуктолог к которому хотела ушла...Дур дом какой то.И цена там на ПгД космическая...

Оффлайн April - ||

07:03:2020, 21:17 »
                        Новикова уже вернулась в Еву...возвращенка )

Девочки, в прошлом году поднимали тему оборудования и эмбриологов в лодэ.
                        До сих пор нет никакой конкретной информации? Или кто-то может поделиться реальными сведениями?

По сайту судя % удачный эко у них на мировом уровне - 43%
                        При этом есть информация только по одному эмбриологу - Тихонович, с 2013 года занимается этим делом. Одна на 5 репродуктологов? Без выходных, отпусков и больничных работает что ли?

Про оборудование как-то скользко написано тоже: "Наш центр оснащен медицинским оборудованием, которое используется во всемирно признанных клиниках ЭКО. " - ИМХО Это ни о чем... по аналогии с мобильными: Есть Samsung S20, а есть А50... Оба от солидного производителя, но уровень разный.

"В том числе современный эмбриологический бокс, единственный в Беларуси мультигазовый инкубатор, ультразвуковые аппараты высочайшего качества." - хотелось бы больше информации про это уникальное оборудование. Что в этих словах маркетинг, а что реальное преимущество повышающее шансы на удачу в протоколе ЭКО?

Оффлайн malinu

25:03:2020, 11:17 »
                          Девочки может кто-нибудь знает стоимость ПГД в Лодэ?
                            « Последнее редактирование: 25:03:2020, 11:30 от malinu »