Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Дарья Судьева. Вопрос - Ответ

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
10:06:2013, 11:33 »

Дарья Судьева
Имидж-консультант и стилист

Наш консультант - Дарья  Судьева

Немного о себе:

Окончила школу имидж-консультантов Инны Поддубной, включая следующие программы:
-Алгоритм первого впечатления.
-Внешний вид, как способ самопрезентации.
-Цвет. Цветовосприятние. Методы цветотестирования.
-Типология фигуры. Коррекционные техники.
-Техники формирования аксессуарного ряда.
-Классификация стилей.
Окончила курс «Твой стиль»  имидж-консультанта Татьяны Козловской.
Окончила курс для имидж-экспертов «Стильный мужчина и стильная женщина: как помочь клиенту обрести свой стиль» в Москве у Ирины Ермаковой(AICI).

Ведущая и автор тренинга "Узнай свои лучшие оттенки".
Автор статей на тему имиджа и стиля.

Ведущая рубрики о стиле «Будь в форме» в журнале «СуперМАМА».

Успешно практикующий стилист, имидж-консультант, ведущая серии мастер-классов: «Базовый гардероб», «Аксессуары», «Выглядеть уместно всегда и везде», «Скрытые сексуальные символы или как стать привлекательной без глубокого декольте и короткой юбки», «Создание эффектного вечернего образа»  и «Как одеть мужчину».
Ознакомиться можно здесь: http://sudyeva.by/

Моя работа состоит в том, что бы помогать женщинам, быть красивыми, на зависть соперницам и к восхищению мужчин, джентельменам же, помогаю выглядеть статусно для карьерного роста и привлекательно для противоположного пола!

Всё о Клубе НеВЕСомых "ОбжорствА НЕТ" ЗДЕСЬ>>

« Последнее редактирование: 12:06:2013, 15:40 от Line Sun »
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Дусинка

• Дети:
      Михаил (30.01.2013)
    13:06:2013, 07:34 »
    Дарья, а будут ли задания для Худелочек? Какое-то слово ОБЖОРЫ паскудное((((

Оффлайн Katerina_87

21:06:2013, 10:41 »
      добрый день !
      подскажите, пожалуйста, какую одежду выбрать на лето чтобы скрыть живот ? Если меряю какие-то широкие сарафаны или что-то свободное - то живот все равно выделяется, как у беременной, если что-то обтягивающее - то тем более торчит ((

Оффлайн Guza

• Дети:
          Макар (20.07.2011)
          Варвара (20.07.2011)
          • любимое дело
        27:07:2013, 17:19 »
        Даша, задания буду придумывать с сентября:)
        Katerina_87, пришлите, пожалуйста, ваши фото в фас и профиль в полный рост мне на почту, тогда что-то подскажу. Потому что так, не видя типа фигуры и размера проблемы, сложно дать дельный совет.
          Имидж-студия Дарьи Судьевой www.sudyeva.by

Оффлайн Ludushka

• Дети:
            Мирослав (26.09.2007)
          30:11:2014, 22:04 »
          Дарья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а какие модели купальников и цветовые решения, будут уместны и со вкусом на девушках не идеальной фигуры, но стремящихся к ней - маленькая грудь-живот-широкие бедра :blush:

Оффлайн Guza

• Дети:
              Макар (20.07.2011)
              Варвара (20.07.2011)
              • любимое дело
            03:12:2014, 00:01 »
            Здравствуйте, Ludushka! Вот тут ответ на вопрос:
            http://rebenok.by/articles/beauty/style/18487-glavnoe-chtoby-kupalnik-sidel.html
            Если после прочтения статьи так и не ясно какой выбирать купальник, пришлите мне на электронную почту ваши фото - подберем учитывая индивидуальные особенности фигуры.

Оффлайн Рагнеда

03:05:2015, 21:55 »
              Дарья, спасибо большое за тренинг по выбору оттенков цвета))))  :rebs2: Мне очень понравилось)))) Очень познавательно)))))

А еще мое самолюбие тешит, что оказывается, интуитивно я чувствовала свои основные цвета)))) Хотя работы предстоит.... учитывая мой гардероб в черном))))))

А вообще после встречи с Вами столько-столько всего вдруг захотелось))))))) Более того, захотелось в Милан)))) Так что буду, как Вы говорили, визуализировать)))) И вообще, столько сразу идей))))
              Завтра пойду на работу, вдохновленная Вами в синем платье с красным ремнем (и те туфли)))) вместо: синее платье, черный ремень, черные колготки, черные туфли))))
              Кстати, уже подумываю, какой бы цветной платок к своему длинному (чуть ниже колена) черному кожаному плащу подобрать)))) (сейчас серый с черным)))))))
              Правда, туфли придется переобувать уже на работе. Всерьез подумываю о фиолетовых полусапожках))))

Одним словом, спасибо)))))))  :rebs14:

Оффлайн Guza

• Дети:
                  Макар (20.07.2011)
                  Варвара (20.07.2011)
                  • любимое дело
                04:05:2015, 22:24 »
                Рагнеда, спасибо огромное за такие приятные слова, за такой "теплый" отзыв о моей работе! Уверена, что у вас все впереди. А главное мы нашли человека, к которому Вы смело можете прислушиваться;) Как же здорово, что Вы такая вдохновленная!!!!!!!