Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерняВ Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Сентябрята 2012

marsi

• Гость
11:07:2016, 21:09 »
А я терпеть дачу не могу. Детей забирают сейчас, муж иногда ездит тоже. А меня ничем не заманить.

Оффлайн Пенеloпа

• Дети:
      Андрей (20.09.2012)
      Арсений (30.01.2018)
    10:08:2016, 16:14 »
    Привет, девочки! Давненько сюда не заглядывала, но раз уж заглянула, надо отметиться :cheer:

Вижу, у Юлички пополнение, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие!

Расскажу вкратце о нас. Андрюша в сад не ходит, даже не пыталась его отдавать, не хочу. Сидит со мной дома. А я, чтоб не скучно было, решила получить второе высшее, поступила в БГУ на медицинскую психологию. Уже год отучилась, ещё два осталось.

Ездили недавно на машине на Кавказ, на Российское черноморское побережье. Жили в разных городах и посёлках - то в палатке в кемпингах, то жильё снимали. Нам с мужем отдых понравился больше, чем ребёнку)) Андрюше маловато было развлечений. Но в общем и целом отдохнули хорошо. Вот такие у нас новости.

Оффлайн Yulichka

• Дети:
        Кира (12.09.2012)
        Тимур (12.07.2016)
      18:08:2016, 13:17 »
      Пенеloпа, спасибо!
      Вы молодцы, отважились на такое путешествие!

Оффлайн Nyuta

24:08:2016, 22:40 »
        Привет всем) Давно же меня здесь не было, соскууучилась!
        Прочитала последние новости, и хорошие, и грустные..  :ermm:

Пенелопа, какая молодец! Я тоже так хочу, только не знаю с чего начать. 

Мы растем как-то слишком быстро) я не успеваю :D Мишуте сестренка не интересна особо, у него свои дела. А вот для Ксюши - целая вселенная! Она глаз от него не отводит, как голос слышит сразу улыбка)

Оффлайн fasolinka

• Дети:
            Евгения (19.10.2005)
            Ксения (31.08.2012)
            Александр (22.01.2015)
          27:08:2016, 15:16 »
          Ездили недавно на машине на Кавказ, на Российское черноморское побережье. Жили в разных городах и посёлках - то в палатке в кемпингах, то жильё снимали. Нам с мужем отдых понравился больше, чем ребёнку)) Андрюше маловато было развлечений. Но в общем и целом отдохнули хорошо. Вот такие у нас новости.
          вау какая поездка!
          надо и мне решиться)
          И со вторым высшим ты большая молодец. Респект тебе! Это платно? Заочно? Сокращенная форма обучения?

Оффлайн Пенеloпа

• Дети:
              Андрей (20.09.2012)
              Арсений (30.01.2018)
            27:08:2016, 21:02 »
            Фасолинка, да, заочно, платно, учиться три года. Сократили срок обучения за счёт общеобразовательных предметов типа истории, иностранного языка, а все спец. предметы каким-то чудом впихнули, нет отличия между дневным и заочным. Я ж училась на этом же факультете триста лет тому назад))), только на другом отделении, и в целом есть ощущение, что повысился уровень преподавания, и требования тоже выше. Но все равно этого мало для того, чтобы сменить профессию. У нас всё-таки больше уклон в теорию по сравнению с Зап. Европой и Америкой. Поэтому нужно параллельно окончить кучу всяких разных курсов практической направленности. Пока запланировала обучение системной семейной терапии, в более далёких планах регрессивный гипноз. А если б финансы были не ограничены, я бы только и делала, что училась)) Наконец нашла свой путь :-)

Нюта, если надумаешь поступать, расскажи потом, какой ВУЗ выбрала.

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                Вениамин (10.09.2012)
                Лидия (02.10.2016)
              10:10:2018, 19:42 »
              всех сентябрят с 6летием! если сюда кто то кроме меня еще заглядывает)))