Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Сентябрята 2012

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн fasolinka

• Дети:
    Евгения (19.10.2005)
    Ксения (31.08.2012)
    Александр (22.01.2015)
09:09:2012, 16:12 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Олюшонок

По вопросам редактирования таблички обращаться к girl_in_love
Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА

Беременные посиделки>>>

« Последнее редактирование: 08:06:2015, 23:21 от Олюшонок »

Оффлайн marsi

11:07:2016, 21:09 »
    А я терпеть дачу не могу. Детей забирают сейчас, муж иногда ездит тоже. А меня ничем не заманить.
      Я всегда отвечаю за то, что говорю! Но я не отвечаю за то, что вы слышите.

Оффлайн Пенеloпа

• Дети:
        Андрей (20.09.2012)
        Арсений (30.01.2018)
      10:08:2016, 16:14 »
      Привет, девочки! Давненько сюда не заглядывала, но раз уж заглянула, надо отметиться :cheer:

Вижу, у Юлички пополнение, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькие!

Расскажу вкратце о нас. Андрюша в сад не ходит, даже не пыталась его отдавать, не хочу. Сидит со мной дома. А я, чтоб не скучно было, решила получить второе высшее, поступила в БГУ на медицинскую психологию. Уже год отучилась, ещё два осталось.

Ездили недавно на машине на Кавказ, на Российское черноморское побережье. Жили в разных городах и посёлках - то в палатке в кемпингах, то жильё снимали. Нам с мужем отдых понравился больше, чем ребёнку)) Андрюше маловато было развлечений. Но в общем и целом отдохнули хорошо. Вот такие у нас новости.

Оффлайн Yulichka

• Дети:
          Кира (12.09.2012)
          Тимур (12.07.2016)
        18:08:2016, 13:17 »
        Пенеloпа, спасибо!
        Вы молодцы, отважились на такое путешествие!

Оффлайн Nyuta

24:08:2016, 22:40 »
          Привет всем) Давно же меня здесь не было, соскууучилась!
          Прочитала последние новости, и хорошие, и грустные..  :ermm:

Пенелопа, какая молодец! Я тоже так хочу, только не знаю с чего начать. 

Мы растем как-то слишком быстро) я не успеваю :D Мишуте сестренка не интересна особо, у него свои дела. А вот для Ксюши - целая вселенная! Она глаз от него не отводит, как голос слышит сразу улыбка)

Оффлайн fasolinka

• Дети:
              Евгения (19.10.2005)
              Ксения (31.08.2012)
              Александр (22.01.2015)
            27:08:2016, 15:16 »
            Ездили недавно на машине на Кавказ, на Российское черноморское побережье. Жили в разных городах и посёлках - то в палатке в кемпингах, то жильё снимали. Нам с мужем отдых понравился больше, чем ребёнку)) Андрюше маловато было развлечений. Но в общем и целом отдохнули хорошо. Вот такие у нас новости.

вау какая поездка!
            надо и мне решиться)
            И со вторым высшим ты большая молодец. Респект тебе! Это платно? Заочно? Сокращенная форма обучения?

Оффлайн Пенеloпа

• Дети:
                Андрей (20.09.2012)
                Арсений (30.01.2018)
              27:08:2016, 21:02 »
              Фасолинка, да, заочно, платно, учиться три года. Сократили срок обучения за счёт общеобразовательных предметов типа истории, иностранного языка, а все спец. предметы каким-то чудом впихнули, нет отличия между дневным и заочным. Я ж училась на этом же факультете триста лет тому назад))), только на другом отделении, и в целом есть ощущение, что повысился уровень преподавания, и требования тоже выше. Но все равно этого мало для того, чтобы сменить профессию. У нас всё-таки больше уклон в теорию по сравнению с Зап. Европой и Америкой. Поэтому нужно параллельно окончить кучу всяких разных курсов практической направленности. Пока запланировала обучение системной семейной терапии, в более далёких планах регрессивный гипноз. А если б финансы были не ограничены, я бы только и делала, что училась)) Наконец нашла свой путь :-)

Нюта, если надумаешь поступать, расскажи потом, какой ВУЗ выбрала.

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                  Вениамин (10.09.2012)
                  Лидия (02.10.2016)
                10:10:2018, 19:42 »
                всех сентябрят с 6летием! если сюда кто то кроме меня еще заглядывает)))

Модераторы: Inara, Santola