Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Босиком по мостовой

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн Olex

• Дети:
    Варвара (08.04.2011)
    Екатерина (05.01.2018)
04:06:2013, 14:56 »
Привет, мой дневничок!
Добро пожаловать, уважаемые гости и просто друзья!

Комментировать можно!

Я общительный человек, открытый миру и окружающим. Может быть, порой наивная, потому что всё ещё верю в мировую справедливость и людскую доброту. Я стараюсь окружать себя лёгкими в общении людьми, без лишних заморочек. Один мой близкий друг даже называет меня по-доброму наркоманом по общению.  :-)  Общаешься, а всё мало.
Здесь я  буду просто описывать свою жизнь, происходящие события, радости и горести. Буду рада общению!

Фильмы

Психология

Притчи

Вселенная

Книги

Путешествия

Посткроссинг

« Последнее редактирование: 23:04:2015, 11:49 от лисица-фортуна »

Оффлайн voluntas

01:02:2018, 22:49 »
    Однако, какое хорошее слово-то напомнили: выбiтны.
    Спасибо! 

Волечка, выбітная - Вы. Змаглі нарадзіць выбітнага дзіцёнка, што ўспрымаеце проста як падзею. Магу пажадаць маленькай усяго самага найлепшага? Я жадаю!

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна