Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках
Это интересно
Во что можно превратить палочки от мороженого? 15 идей для летних занятий с детьми Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Отношения взрослых
"Мне скоро в гроб, ничего нам не надо". Когда родители себя похоронили Какой видят семейную жизнь молодые ребята
Женский мир
Прочитала с детьми сотни книг и открыла свой бизнес. Мама троих сыновей делится вдохновением Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Блюда в глиняных горшочках!

Оффлайн Ирина ЖУЧКОВА

Дети:
    Ксения (23.09.2011)
21:05:2013, 13:18 »
Купили горшочки!Помогите с рецептами!Зарание благодарю!!!

Оффлайн mishka-Marisha

09:07:2013, 12:29 »
    Мы готовим картошку с мясом и грибами. Мясо режем кусочками, солим, перчим. Ложим нижним слоем в горшочек, потом так=же делаем и катрошку. Выкладываем её в горшочек почти до верха. Наливаю водичи, примерно пол горшочка... сверху добавляю много зелени и ложечку сметаны либо майонеза... В духовку на минут 40-50.

Оффлайн Натали-я

• Дети:
        Анна (20.08.2002)
        Мария (16.05.2009)
        Захар (03.03.2011)
        Варвара (02.08.2018)
        • [url=http://PervZubki.ru/tooth-din][IMG]http://PervZubki.ru/tooth-din~natty~12.jpg[/img][/url]
      15:07:2014, 10:40 »
      Я рецепты искала в нете. Готовила перловую кашу с мясом- мясо обжарить, морковь и лук обжарить. ПЕрловку замочить в воде( я на ночь). Потом все перемешать, разложить в горшочек и в духовку. Готовила пельмени в молоке. На любителя.  Ну мясо с картошкой или овощами во всех возможных вариациях. Ну и Мочанка! Вот это да! Очень вкусно. Обжаривала ребрышки, колбаску, мяско, все загружала в горшочек, сверху обжареный лук, залить водой и на полчаса в духовку. Потом приготовить соус, обжаренная мука и вода, размешать, чтоб без комочков, и сметана. ВСе это добавить в горшочки и еще на минут 45 в духовку. КАк-то так. Очень вкусно!

Оффлайн alec_sandra

• Дети:
          Мирослава (18.10.2014)
        15:10:2014, 11:55 »
        А я драники в горшочках делаю. Нажарю драничков, обжарю курочку с луком, выкладываю все слоями заливаю сметанным соусом, либо просто сметану добавляю между слоями и в духовку минут на 20

Оффлайн Оля Мила

• Дети:
            Михаил (19.11.2000)
            Мария (14.04.2010)
            Елизавета (02.07.2015)
          05:01:2015, 09:08 »
          прррриветики

Оффлайн ugiro

30:10:2017, 16:28 »
            У нас тоже любимое длюдо в горшочке - картошка с мясом и грибами.

Оффлайн Bedovna

05:02:2018, 19:28 »
              Сегодня как раз готовила картошку с фрикадельками (тефтельками) в горшочке. Все просто картошку почистила, крупно порезала. Добавила мелкопорезанный лук, шампиньоны (можно и без них), две ложки сметаны, соль, перец, куркуму, масло. Все перемешала, разложила по горшочкам, сверху по две мясных тефтельки положила - и в духовку. Готовится очень просто - засунул в духовку и занимайся своими делами. И ооочень вкусно!

Оффлайн Margo997

14:03:2019, 18:19 »
                Я в горшочках готовлю мясо с картошкой и мясо с гречкой и грибами. Сразу 2 горшочка делаю. Очень вкусно получается