Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Если очень хочется - то НУЖНО

Оффлайн Vel

01:05:2013, 15:53 »
Добрый день, девочки. Вот и я решилась завести дневничок, как и многие здесь - что б дисциплинировал. Так как с 1 декабря все пытаюсь худеть и все никак:(
Но начнем с начала.
Худею не в первый раз, но в первый раз так сказать не худеется...
Первый раз худела в школе. Тогда в 10 классе я попала в больницу с воспалением, и за 2 месяца набрала 10 кг, толи от малоподвижного образа жизни, толи от антибиотиков, но к выпускному надо было похудеть и я похудела. Процесс худения перерос в образ жизни, на протяжении 6 лет я практически не ела ни мучного не сладкого, не жирного. В общем питалась правильно и было мне счастье. А потом замужество и понеслось. Сразу отдых в Черногории и пиццы-лазаньи на ночь, потом приехали, стали жить отдельно и тоже пиццы, блины, и прочие вкусности которые я раньше себе не позволяла. НО вес стоял на месте, если бы я тогда начала толстеть, я б по привычке взяла себя в руки, но нет - все отлиячно. Год обжорства, а весы радуют. И я расслабилась, перестала вообще обращать внимание на вес, и спустя пару месяцев на весах уже 68... Ай-ай-ай подумала я, но ведь мне все равно еще беременеть, рожать, вот рожу и потом похудею. И таким образом к моменту беременности мой вес дорос до 82 кг :unsure: Правда во время беременности я себя ограничивала и даже худела первые 20 недель в итоге рожать шла 85 кг. С роддома приехала 78. А через 2 месяца весила опять свои до свадебные 60 кг. Влезла во все вещи, в которые влезть я уже и не мечтала. И при этом я ничего не делала что бы похудеть. Вес просто уходил сам ( хотя конечно питание мое в те месяцы было сродни диете, так как я лишнего вообще не ела, дабы малой не навредить). В общем худела я на ГВ, быстро легко и сремительно. И знала две вещи, что когда буду завершать ГВ надо взять себя в руки с перед этим присеть на правильное питание, дабы меня не разнесло, и то что я НИКОГДА больше не буду весить 80 кг. И вот я помня все это убрала дневные кормления + 2 кг, но нормуль сбросила, а потом что-то закрутилась и когда убирала ночные совсем забыла что надо бы себя ограничить. Да еще как на зло перестановку делали - весы убрала и не взвешивалась, так бы конечно привес  меня настарожил. И вот они +8 кг за 3 недели. Я просто в шоке, ненавижу себя за то что это допустила. Ну и конечно решаю худеть. НО не тут то было. С 1 декабря я начала себя ограничивать, но эффекта ноль. Кроме того еще +1,5 кг Откуда??? С нового года взяла на прокат беговую дорожку. Каждый вечер занималась + релакс энд тон и опять ничего. В марте я вместе с девочками с сайта отсидела на Чаровнице - 2, но они же потом и вернулись. В общем что ни делаю - ничего не помогает. Вот сегодня муж уехал в командировку, а я к маме поеду пожить. Одной скучно. Вот и решила попробовать еще раз. А вдруг получится??? Надеюсь на вашу поддержку и советы. Тут у всех девочек отличные результаты, надеюсь и мой результат не заставит себя долго ждать:)
И так стартую завтра, только пока не решила присеть ли на диетку или просто правильно питаться и бегать по вечерам. Подумаю еще над этим. Но точно убираю сладкое, мучное, жирное и не ем после 18.00. Удачи мне и пусть на этот раз все получится!!!

Оффлайн Оленька)

• Дети:
      Максим
    01:05:2013, 16:14 »
    Удачки тебе) Правильно сделала, что завела дневничок) И все мы здесь друг друга поддерживаем) Когда в очередной раз рука потянется к холодильнику, заходи сюда, смотри на достигнутые результаты и закрывай холодильник  :-)
    Поздравляю с дневничком и хороших тебе отвесиков  :rebs2:

Оффлайн Vel

01:05:2013, 16:24 »
      Поздравляю с дневничком и хороших тебе отвесиков 

Оффлайн Laitysh

01:05:2013, 16:54 »
        Удачи мне и пусть на этот раз все получится!!!
        КОНЕЧНО ПОЛУЧИТСЯ) ТРЯМ) ВЛИВАЙСЯ!!
        Правильно сделала, что завела дневничок)
        ППКС
        Когда в очередной раз рука потянется к холодильнику, заходи сюда, смотри на достигнутые результаты и закрывай холодильник 
        )) И ССЫЛКИ НЕ СМОТРИ  :D :D :D

+ и силы воли.... поехали))
        почитывай не только свой дневничок но и другие, свои + и чужие минусы ой как вставляют))) и тапками не забудем поделиться, главное отписывайся, в т.ч. с меню)

Оффлайн Sattivka

• Дети:
            Виктория (26.02.2012)
          01:05:2013, 19:02 »
          добро пожаловать и со своим дневничком   :rebs8: а то в моем ты пропала   :unsure: все получится, главное не сдаваться и не поддаваться  :cheer:
            Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Оффлайн Vel

03:05:2013, 17:15 »
            добро пожаловать и со своим дневничком    а то в моем ты пропала
            Спасибо. Решила твой дневник не засорять:)
            Я не пропала. просто у мамы нет интернета ( впрочем как и компьютера :y32b4:). Я правда с ноутом, но проблему с нетом это не решает. Вот думаю 3G модем взять, так как интернет мне нужен по работе, но что-то не могу решить какой лучше? Может кто пользовался и может посоветовать?
            Сейчас вот пришла к свекрови, кота кормить. Мне такое отвественное поручение выдали:) Погода - мрак, если б не кот, с дома б сегодня точно не вышла.
            Про похудение пока успехи как-то не очень. Вчера ездила на работу первый раз после ДР, пришлось купить тортик, ну и конечно съесть кусочек (жду тапки).
            Завтра планирую на твороге и кеире посидить. Надеюсь завтра погода будет получше, а то этот дождь вгоняетм меня в дипресняк и сбивает мне все планы

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                Максим
              03:05:2013, 17:36 »
              Плохая погода пройдет) А ты держись и не кушай вредности)  :-) На первый раз прощаем  :y32b4: :kiss:

Оффлайн Vel

06:05:2013, 15:19 »
                Ну вот вернулась я от мамы. Теперь буду с интернетом. Похудение мое пока не как. Боюсь даже батарейку в весы покупать:) Вчера наелась всего подряд, и даже то что была пасха меня не оправдывает. А хуже всего что впереди 6 выходных. Я прямо даже не знаю как в эти праздники держать себя в руках :unsure:
                Сегодня померяла свои летние вещи- одним словом ужас. Я просто в шоке, как я могла ТАК себя запустить :evil: И самое главное что понимаю что нужно что-то срочно делать - и не делаю... Пойду ваши дневнички почитаю, может ума разуму наберусь.
                А еще девочки посоветуйте действенную диету. Пробовала на Чаровнице сидеть, но что-то эффекта не было. Хотя отсидела без нарушений. Знаю тут многие еще на лепестках сидят. Поделитесь опытом. Я впринципе знаю, что диеты не помогут и это только кратковременный результат, а нужно просто постоянно правильно питаться, но мне нужен какой-то толчок, что б появился стимул и азарт продолжать, а то я бьюсь как рыба об лед а вес все растет и растет...

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                    Максим
                  06:05:2013, 15:34 »
                  Похудение мое пока не как. Боюсь даже батарейку в весы покупать:)
                  А вот ты купи, взвешивайся и цифры на твоих весах будут самым сильным толчком  :-)
                  Так что соберись и давай в бой) Мы же все здесь такие) Поддерживаем друг дружку, отчитываемся о результатах и кг потихоньку уходят) А куда им деться от толпы голодных разъяренных красоток  :y32b4: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн chuvasik

• Дети:
                      Марина (13.01.2011)
                      Вадим (13.10.2015)
                    06:05:2013, 15:44 »
                    А еще девочки посоветуйте действенную диету. Пробовала на Чаровнице сидеть, но что-то эффекта не было. Хотя отсидела без нарушений. Знаю тут многие еще на лепестках сидят. Поделитесь опытом. Я впринципе знаю, что диеты не помогут и это только кратковременный результат, а нужно просто постоянно правильно питаться, но мне нужен какой-то толчок, что б появился стимул и азарт продолжать, а то я бьюсь как рыба об лед а вес все растет и растет...
                    Я всегда начинаю с диеты "10 дней", потом сразу без отдыха перехожу на другую, в моем случае сразу на чаровницу, а теперь на староанглийскую, и вес не набирается , а по чуть-чуть уходит, плюс конечно ежедневные тренировки. Удачи вам и хороших отвесов, главное поставить серьезную цель!

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                        Максим
                      06:05:2013, 15:53 »
                      начинаю с диеты "10 дней"
                      Дай ссылочку на нее  :whistle:

Оффлайн chuvasik

• Дети:
                          Марина (13.01.2011)
                          Вадим (13.10.2015)
                        06:05:2013, 15:54 »

Оффлайн Vel

06:05:2013, 16:06 »
                          Я всегда начинаю с диеты "10 дней"
                          посмотрела. Как раз для послепасхольного периода:) Там в первый день - только яйца, вот и запасы яиц уйдут:)
                          А если серьезно - надо попробовать. Но думаю что до этих длинных выходных ни на какую диету садиться уже не буду, так как точно не высижу. Погодку обещают летнюю, так что думаю шашлычки...и все такое будут в моем рационе. А вот со среду честно-честно сяду на что-нибудь - если нет - кидайте в меня тапками и лучше с размаху:)

Оффлайн chuvasik

• Дети:
                              Марина (13.01.2011)
                              Вадим (13.10.2015)
                            06:05:2013, 16:07 »
                            .и все такое будут в моем рационе. А вот со среду честно-честно сяду на что-нибудь - если нет - кидайте в меня тапками и лучше с размаху
                            :D так и быть))))

Оффлайн Оленька)

• Дети:
                                Максим
                              06:05:2013, 16:07 »
                              та ловите
                              Сразу вопрос, чем можно заменить кефир?  :ermm: