Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Кухня своими руками

Оффлайн Dory

• Дети:
    Сергей (04.03.2009)
    Леонид (27.09.2015)
21:04:2013, 15:19 »
Переезжаем в новую квартиру. Денег конечно не очень много. Решили, что будем делать кухню своими руками. И приятно самим все продумать и сэкономить. Узнали, что есть такой магазин, где можно купить листы ДСП, фасады, все разрезать и обработать. Может кто уже сталкивался. Делитесь опытом!

Оффлайн high-flyer

21:04:2013, 15:57 »
    узнайте про "папа карло", там можно вроде заказать любые материалы на те размеры, кот вы скажете. по цене чуваки, кот это делают (кухни на заказ), накручивают до 1000%, честно говоря.
    так что можете сами сделать из супер материалов и блюмовских механизмов....
    мы так хотели сделать, но муж очень занятой) и не по тому профилю, поэтому просто не получится самим

единственное, что вымерять все самим придется и тд. (если сможете, то гуд).... А по качеству сборки -- опять же, кто как сможет, но у нас, все, что сами делали (не много), получилось хорошо, потому что себе (хотя мы к таким ручным работам никакого отношения не имеем).

Оффлайн Dory

• Дети:
        Сергей (04.03.2009)
        Леонид (27.09.2015)
      21:04:2013, 19:13 »
      единственное, что вымерять все самим придется и тд. (если сможете, то гуд).... А по качеству сборки -- опять же, кто как сможет, но у нас, все, что сами делали (не много), получилось хорошо, потому что себе (хотя мы к таким ручным работам никакого отношения не имеем)
      У мужа руки на месте и время вы выкроить сможем .

Оффлайн tabureto4ka

21:04:2013, 22:03 »
        что есть такой магазин, где можно купить листы ДСП, фасады, все разрезать и обработать.

Dory, напишите, пожалуйста, где такой магазин, можно в лс.

Оффлайн Murzata

• Дети:
            Александра (09.11.2006)
            Глеб (20.02.2014)
          24:04:2013, 22:38 »
          Где магазины Папа-карло можно узнать у них на сайте :-) Точно знаю, что есть 2 на стройрынке.

Оффлайн tabureto4ka

24:04:2013, 23:02 »
               Murzata, спасибо, уже мне ответили в лс, магазины нашла, ассортимент изучили вместе с мужем, осталось доехать и купить.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                Александра (09.11.2006)
                Глеб (20.02.2014)
              24:04:2013, 23:08 »
              Все вымеряйте все хорошо и вперед :-)

Оффлайн Ferra

02:06:2013, 11:36 »
                и я хочу заказать распил в "папе карле" )))))))))) вроде и панели на шкафы можно заказать, буду узнавать. а может кто знает - можно что б они помогли начертить-посчитать, а я у них только распил заказала и сама собрала и сама докупила механизмы.
                  "Это невозможно",-сказала Причина."Это безрассудство",-заметил Опыт. "Попробуй..."-шепнула Мечта