Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Голосуйте за лучший детский рисунок — победитель выиграет велосипед!
Все о детях
«Привыкаешь, становишься озлобленным». Повзрослевшие детдомовцы вспоминают детство "Даже уроки они делают вместе!". Как дети радуются домашним животным
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Спорный вопрос
Если ребенок учится плохо, это не показатель тупости Родителям все должны. О неуважении к чужому труду
Здоровье
9 симптомов менингита, о которых важно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Личный опыт
«Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей? "Оставляем ребенка бабушке и путешествуем". Как сохранить романтику в браке

Весенняя хандра или просто нужен совет

Оффлайн лешенька

16:04:2013, 21:09 »
Я конечно понимаю что новеньких принимают с подозрением, но уверяю что я не какой не тролль, а просто нуждаюсь в совете.Мне 30 лет, замужем и с ребенком.Муж меня любит,но внимания уделяет мало, все время в работе и со своими мыслями.В выходные я одна, сын у бабушки.Вообщем дожилась до того, что начинаю крутить роман со своим ген. директором который уже год добивается моего расположения.На корпоративах от меня не отходит, и засыпает комплиментами.Вообщем неделю назад у нас состоялось первое свидание.Это было просто шикарно.Я уже давно не чувствовала себя такой желанной.Мне было так спокойно и хорошо, что когда пришло время ехать домой мне даже стало грустно. Он женат и ребенок у него тоже есть. И жену я его видела много раз.А после этого вечера  я хожу как пьяная и перед сном про него думаю.Девочки, скажите мне своими трезвыми мыслями, стоит ли мне продолжать эти отношения или рубить на корню?Мне всё оооочень нравится, но боюсь что мы можем оба потерять голову и всё очень плохо закончится.

Оффлайн Satira

• Дети:
      Злата (01.06.2009)
      Мирра (01.05.2012)
    17:04:2013, 12:00 »
    рубить на корню?Мне всё оооочень нравится, но боюсь что мы можем оба потерять голову и всё очень плохо закончится.

Я бы рубила, ведь любой конфетно-букетный период заканчивается, а вы оба не свободны, займитесь собственным мужем, просто весна затянулась и резко в голову дала :whistle:

Джен

• Гость
      17:04:2013, 17:57 »
      лешенька, мужа нах.., ребенка туда же, и вольному воля
      да, и телефончик мужа нам напишите, полагаю, здесь найдутся те, кто захочет его утешить :y32b4:
      дайте угадаю какая будет след. тема: а-а-а! помогите вернуть мужа :unsure:
        « Последнее редактирование: 17:04:2013, 18:05 от Томатика »

Оффлайн minskaya

17:04:2013, 21:32 »
        Здравствуйте. Хандра - это от безделья. Попробуйте наладить отношения с мужем, выходные проведите с ребенком. Займитесь самообразованием, найдите курсы, которые проводят по  выходным, начните учить иностранный язык. По своему опыту могу сказать, что от безделья очень много проблем в жизни и их мы сами себе создаем. А ещё задумайтесь, много ли внимания Вы уделяете мужу и ребенку, бабушке, ведь ребенок в выходные у неё.

Оффлайн lasska

17:04:2015, 15:11 »
          Я не согласна, что это от безделья. Мое мнение, что возможно, в ваших семейных отношениях начался кризис и вы с мужем отдалились друг от друга. Найдите время поговорить об этом с ним, но не набегу и не при ребенке. Говорить о своем романе я думаю не стоить, а вот узнать у мужа, что по его мнению, оттолкнуло его от вас, стоит. Попробуйтесь набраться терпения и когда будите разговаривать старайтесь говорить спокойно и без ультиматумов.
            « Последнее редактирование: 17:04:2015, 15:55 от lasska »

Оффлайн irinka183

• Дети:
              Антон (05.09.2007)
              Алеся (03.06.2002)
              Ярослав (16.04.2010)
            19:08:2015, 08:59 »
            Мне от весенней хандры много что помогает. Нужно просто отвлечься. Мы с мужем готовились к лету и занимались спортом. Я ходила на аквааэробику, а он у друга в фитнес клубе качался. Скачал  программу для наращивания мышц и теперь занимается. Уже как три месяца тренируется. А мне то что, чем бы дитя не тешилось, и меня не трогало)))
              « Последнее редактирование: 19:02:2016, 20:55 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Bell 123

19:08:2015, 10:34 »
              Не зря существует поговорка на чужом несчастье - счастья не построить. Займитесь лучше своими http://psiholog-lsa.ru/mo...flikty-puti-ih-resheniy/, устройте мужу романтический ужин или выход куда-то. А то обрубите все концы, а потом получится, что имеем не храним , потерявши плачем.

Оффлайн tanika1

Дети:
                  Алексей
                  Анастасия
                19:08:2015, 17:05 »
                Прикольно, надо своему тоже посоветовать. Хай спортом занимается, а то живот дальше носа уже торчит. А  программа для любого возраста интересно...А то моему 35. Сердце то не встанет от накачки мышц?)))
                  « Последнее редактирование: 19:02:2016, 20:57 от Госпожа Февраль »