Sportsdirect, MarksandSpencer, Tesco - АНГЛИЯ

Модератор: vioska

Оффлайн Aelina

• Дети:
    Святослав (23.12.2011)
    Роман (07.01.2015)
16:11:2015, 23:51 »
Я в прошлом году брала себе такие фиолетовые и красные термо леггинсы,на мой 18-20 р-р взяла 18,как по мне так можно было бы и 16 брать

Катя, я уже посмотрела сейчас в нОске, что действительно можно на  размер меньше брать, они хорошо тянутся. Вот только с ростом :unsure:

Оффлайн Katushka23

18:11:2015, 12:41 »
    Не знаю,Танюша,может у них чем больше размер,тем и они длинее,потому что мне на 173см они в принципе даже длиноватые  :blush:

Оффлайн Aelina

• Дети:
        Святослав (23.12.2011)
        Роман (07.01.2015)
      18:11:2015, 12:58 »
      Не знаю,Танюша,может у них чем больше размер,тем и они длинее,потому что мне на 173см они в принципе даже длиноватые  :blush:

Это да, но я так подозреваю, что если брать на рост 176, я в них по бедрам два раза завернусь тогда :unsure:

Оффлайн Aelina

• Дети:
          Святослав (23.12.2011)
          Роман (07.01.2015)
        13:12:2015, 18:02 »
        Приехал робот со Спенсера, по акции "3 игрушки по цене двух". Действительно рассчитан на возраст от года-полутора, как и заявлено. Мелких деталей нет, все держится накрепко, то, что должно нажиматься, нажимается достаточно легко. Грызть можно))))

Видео что умеет робот

Акция на рождественские подарки еще продолжается - при покупке любых трех вещей по акции стоимость меньшей отнимается в корзине. Если вещи по одной цене, то одна бесплатно.

Акция здесь

Робот здесь
          « Последнее редактирование: 13:12:2015, 18:21 от Aelina »

Оффлайн Оксана Владимировна

• Дети:
            Алина (01.06.2010)
          21:12:2015, 17:17 »
          На робота уже новая акция.  :whistle:
          Минус 50%
          http://www.marksandspence...com/robot-toy/p/p22402212
          Можно брать поштучно.
          Цена 6 фунтов (проверяйте скидку в корзине)

Оффлайн TaEr

Дети:
              Илья (11.10.1994)
              Эмиль (15.11.2006)
              Тимур (28.08.2014)
            22:12:2015, 18:10 »
            Еще летом заказывала карнавальный костюм (фото похожего костюма). Размер 9-10 (140 см). У нас рост 137-138 см и 9 лет. Одевается легко и не мнется. Мальчишки, есть мальчишки - все на утренике хотели с сыном сфотографироваться. Рекомендую такого плана костюмы - дети очень довольны (мушкетер - такого успеха не имел). Спасибо Татьяне за труд. Всех - с наступающим новым годом.

• Дети:
                Алина (01.06.2010)
              11:01:2016, 10:54 »
              Книжка со стикерами и заданиями на английской языке
              сейчас цена 1  фунт! если успеете, то берите обязательно.
              http://www.marksandspence...-sticker-book/p/p22405316
              ребенку очень понравилась. задания даже со слабым аглийским можно перевести.
              где то есть логические ряды, где-то нужно человечков одень (причем колготы на низ, кофточка наверх - те над порядком нужно еще подумать), свободное творчество - укрась елочку, наполни зимний дворик персонажами.
              тема рождественская, зимняя - чуть что и в на следующий год можно оставить для игры.
              если наклейку-стикер неправильно наклеил, то фактура бумаги и сам стикер позволяют все переклеить

преогромнейшее спасибо islabonita за наводку  :-)

• Дети:
                  Алина (01.06.2010)
                12:01:2016, 09:23 »
                На спенсер трудно писать хвасты, тк там все достаточно быстро разметают, если есть скидки. Даже не всегда получается просто выкупить свой рр. :ermm:
                Я ребенку на 5 и 7мес решила рискнуть взять size 5-6 Years (на ярлыке дописан еще и рост 116, а дочка как раз сейчас где-то 116 см и есть)
                1) полосатый лонглив с котом
                Pure Cotton Cat Print Striped T-Shirt (1-7 Years)

сел просто отлично. ширина хорошая: и не в облипку, и не болтается - все комфортно. дочке удобно надевать. Запас по рукаву где-то 1,5-2см
                ребенок в восторги из-за котика, а еще на спинке хвостик нарисован ^.^
                2) набор из 3-х пижам 3 Pack Pure Cotton Stay Soft Assorted Pyjamas (1-8 Years)
                MULTI, size 5-6 Years

опять таки - все отлично. ширина маек комфортная. комплект с шортиками долго носиться будет. по штанишкам запас небольшой - буквально сантиметр (но у ребенка длинные конечности)

Качество как всегда на высоте.
                все хлопок 100%

• Дети:
                    Алина (01.06.2010)
                  12:01:2016, 09:26 »
                  Что осталось в продаже - это слипы, тк они были без скидки.  :y32b4:
                  http://www.marksandspence...ed-sleepsuits/p/p22424930  13-14 фунтов за 3 шт
                  Решили подстаховаться и взяли размер по-больше 9-12мес - велико на рост 74см.

все соответствует картинкам сайта.

• Дети:
                      Алина (01.06.2010)
                    12:01:2016, 09:32 »
                    Трусики 5 Pack Pure Cotton Assorted Low Rise Shorts with New & Improved Fabric
                    рр 16 - тонкий, приятный к телу хлопок. Хорошо тянутся. Подошли на бедра где-то 112см.

рекомендации продавца: талия 85см, бедра 105см. Так что большемерят
                      « Последнее редактирование: 12:01:2016, 09:34 от Оксана Владимировна »

Оффлайн Aelina

• Дети:
                        Святослав (23.12.2011)
                        Роман (07.01.2015)
                      12:01:2016, 12:50 »
                      рекомендации продавца: талия 85см, бедра 105см. Так что большемерят

Сколько Спенсер покупала, вся одежда с размером по объему бедер (штаны, трусы и т.п.) большемерит))

• Дети:
                          Алина (01.06.2010)
                        12:01:2016, 13:05 »
                        Aelina, преогромнейшее спасибо.
                        а то я обычно детское заказываю, а взрослое я просто не успеваю на распродаже купить. так что буду теперь иметь ввиду большемерность по объемам. :-)
                          « Последнее редактирование: 12:01:2016, 13:08 от Оксана Владимировна »

Оффлайн Alionnka

Дети:
                            Александра
                          03:03:2016, 13:37 »
                          Давно хотела написать о школьной форме,может кому пригодится.Всё брала на Теско через Татьяну(Aelina).Таня спасибо большое
                          .Дочка худышка,в одежде важно было наличие утяжек.
                          1.Брала 3 кардигана-тёмно-синего(6-7 лет),зеленого(7-8) и красного цвета(чуть на вырост).Качество хорошее.100% хлопок.Носится на ура.Не "толстой " вязки,но плотные.
                          2.Брюки.Есть утяжка.Отлично носятся.Не мнутся.Сейчас на сайте нет .Но появляются очень часто.(на фото с кардиганом)
                          3.Юбка,есть утяжка.Отлично.Брала в 2расцветках-тёмно-синей и серой.
                          4.Сарафан.Легко надевать.Впереди молния.Удобный.
                          Что-то не получается вставить ссылки.Всё брала здесь http://www.clothingattesc...rm/icat/gi-back-to-school

« Последнее редактирование: 03:03:2016, 14:02 от Alionnka »

Модератор: vioska