Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Секрет красивых, сильных и здоровых ногтей!

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн mari_ah

14:10:2013, 11:57 »
звучит как минимум интересно, протестирую ваш совет.

а может быть вы уже пробовали какие-то еще масла?

Оффлайн HelgaQ

Дети:
      Иван (27.12.2009)
    14:10:2013, 15:43 »
    нет. больше ничего не пробовала... но масло виноградной косточки действительно очень эффективно!
    сейчас просто стараюсь есть побольше всего свежего!
    и придерживаюсь "диеты по времени", для очищения организма.
    организм человека самоочищается с 8 вечера до 12 дня, особенно активно с 6 утра до 12. поэтому есть в это время не желательно! или можно есть сырые овощи и фрукты! и пейте побольше воды!!!
      « Последнее редактирование: 16:10:2013, 10:58 от Kaseopeya »

Модератор: Kaseopeya