Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Как не лишиться своей же квартиры??

Оффлайн Таня Хасеневич

• Дети:
    Максим
    Роман
09:04:2013, 19:55 »
Не знаю какие там гормоны(((но точно не о семье она думает!! Брат просто в шоке, он не понимает чего ей не хватало!!При том что приходя с работы от готовил,убирал,мыл посуду,купал и всегда помогал с малышкой(он её обожает)убирал за её 2 котами,походы в магазин,одевал её(я с ним сегодня ездила на рынок штаны с курткой и кофтой покупали,впервые за всё время,потому что у него было всё для жены)В кафе водил!У неё осталось из домашних дел канал ТНТ и одноклассники и вконтакте,вот она знакомилась и общалась с молодыми людьми и дообщалась!!Начала ездить к какому то ухожору на такси,абрат с лялей сидел дома(думая что она к подружке)ибо она плакалась что ей не хватает общения и свободы!!А потом начал замечать не ладное!!Пробил адрес у таксиста куда ездит,телефон её проверил ну и понеслась....плакала,просила прощения, но всё равно продолжала общение!!Ну так если в кратце!!!Он сказал сабирай вещи и уходи!Ушла...Брат потом через 3 дня звонил,писал приезжал мириться,ответ всегда был НЕТ ,хочу развода!!А теперь и пол квартиры(((( Уехала к маме!!

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
      Виктория (20.01.2010)
    09:04:2013, 19:58 »
    она вынужденна будет обратиться в суд.выплачивать гос.пошлину.

ну так всё верно: она обратится в суд с заявлением о разделе имущества. Но чтобы это заявление у неё приняли она должна будет заплатить госпошлину в размере, равной 5% от стоимости иска.
    я бы на месте судьи на мужа всю гос.пошлину возложила

ну если она иск выиграет, то конечно судья обяжет ответчика возместить затраты. Но изначально энную сумму денег придётся выплатить ЕЙ

mashutka_lapocka

• Гость
      09:04:2013, 20:36 »
      Не знаю какие там гормоны(((но точно не о семье она думает!! Брат просто в шоке, он не понимает чего ей не хватало!!При том что приходя с работы от готовил,убирал,мыл посуду,купал и всегда помогал с малышкой(он её обожает)убирал за её 2 котами,походы в магазин,одевал её(я с ним сегодня ездила на рынок штаны с курткой и кофтой покупали,впервые за всё время,потому что у него было всё для жены)В кафе водил!У неё осталось из домашних дел канал ТНТ и одноклассники и вконтакте,вот она знакомилась и общалась с молодыми людьми и дообщалась!!Начала ездить к какому то ухожору на такси,абрат с лялей сидел дома(думая что она к подружке)ибо она плакалась что ей не хватает общения и свободы!!А потом начал замечать не ладное!!Пробил адрес у таксиста куда ездит,телефон её проверил ну и понеслась....плакала,просила прощения, но всё равно продолжала общение!!Ну так если в кратце!!!Он сказал сабирай вещи и уходи!Ушла...Брат потом через 3 дня звонил,писал приезжал мириться,ответ всегда был НЕТ ,хочу развода!!А теперь и пол квартиры(((( Уехала к маме!!

Даа, мне сложно представить, как можно ездить к ухажерам, имея 4-мес. ребенка...

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
          Ирина (08.05.1996)
        08:07:2013, 08:53 »
        она вынужденна будет обратиться в суд.выплачивать гос.пошлину.

ну так всё верно: она обратится в суд с заявлением о разделе имущества. Но чтобы это заявление у неё приняли она должна будет заплатить госпошлину в размере, равной 5% от стоимости иска.
        я бы на месте судьи на мужа всю гос.пошлину возложила

ну если она иск выиграет, то конечно судья обяжет ответчика возместить затраты. Но изначально энную сумму денег придётся выплатить ЕЙ

Если по договору купли - продажи деньги получены не были,то ставится вопрос о признании сделки не действительной.
        Мнимая сделка, то есть сделка, совершенная лишь для вида, без намерения создать соответствующие ей юридические последствия, ничтожна.
         Притворная сделка, то есть сделка, которая совершена с целью прикрыть другую сделку, ничтожна. К сделке, которую стороны действительно имели в виду, с учетом существа сделки применяются относящиеся к ней правила.
        Так отец может вернуть квартиру и избежать раздела ее.