Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейКакие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Cистемный уход за кожей после 35

Оффлайн zara78

• Дети:
    Александра (03.03.1999)
    Матвей (11.05.2011)
    Яков (12.11.2012)
25:03:2013, 14:45 »
Добрый день! Спасибо большое за Ваши советы. Мне 35 лет и у меня вопрос. Можно ли как-то системно  описать, например, полную годовую программу ухода за собой. Например, чистка лица такая-то 2 раза в год, полинг - 1 раз, массажи и т.д. Будучи человеком структурированным, мне так проще было бы воспринимать информацию. Заранее благодарна.
    « Последнее редактирование: 15:04:2013, 21:00 от Нежнулька »

Оффлайн veronique884

• Дети:
      Юрий (31.01.2009)
      Александр (06.08.2011)
    25:03:2013, 17:18 »
    zara78, согласна с Вами, так было бы понятнее. и можно было бы всё это планировать

Каптур Татьяна

• Гость
      25:03:2013, 20:22 »
      Здравствуйте, zara78!
      Спасибо большое за Ваши советы.
      Пожалуйста!  Рада, если оказалась полезна Вам :-)

Можно ли как-то системно  описать, например, полную годовую программу ухода за собой. Например, чистка лица такая-то 2 раза в год, полинг - 1 раз, массажи и т.д. Будучи человеком структурированным, мне так проще было бы воспринимать информацию. Заранее благодарна.
      Да, наверное, это было бы удобным :-) Но так как все мы очень разные, как говорится "от кончиков пальцев до...", то такой подход совершенно нереализуем. Мы все имеем разный тип кожи, гормональный фон, общее состояние здоровья и так далее, и плюс все эти наши состояния не стабильны в течение года. Любая программа ухода составляется индивидуально и постоянно корректируется, дополняется, упорядочены лишь правила ухода.

Оффлайн zara78

• Дети:
          Александра (03.03.1999)
          Матвей (11.05.2011)
          Яков (12.11.2012)
        26:03:2013, 09:20 »
        Отчасти с вами согласна, но ведь наверняка есть какие-то базовые вещи. Например, пилинг, а какой именно пилинг определяет специалист, исходя из особенностей конкретного клиента.

Каптур Татьяна

• Гость
          27:03:2013, 17:25 »
          наверняка есть какие-то базовые вещи. Например, пилинг, а какой именно пилинг определяет специалист, исходя из особенностей конкретного клиента.
          Не совсем так. Специалист, конечно, подберет клиенту нужный пилинг, если в нем есть необходимость, как и в других процедурах (чистка, массаж и др.), но также индивидуально подбирается периодичность процедур и курсов.

Оффлайн zara78

• Дети:
              Александра (03.03.1999)
              Матвей (11.05.2011)
              Яков (12.11.2012)
            08:04:2013, 10:50 »
            Добрый день, спасибо за ответ. А можно ли тогда попасть к вам на консультацию в реальной жизни :).Чувствую, чтоу меня после 2 беременностей изменилась кожа, хотелось быопределить ее тип, особенности ухода и программу ухода составить.

Каптур Татьяна

• Гость
              11:04:2013, 23:35 »
              Здравствуйте! Очно сейчас не смогу Вам помочь, занимаюсь воспитанием деток, есть сынок, а 22 февраля родила свою доченьку :-)

Оффлайн IRIS0719

Дети:
                  Никита
                  Макар
                18:03:2015, 13:50 »
                Здравствуйте, Каптур Татьяна! Посоветуйте пожалуйста массажер для лица  с гальванической функцией и микротоками. Хочу приобрести для домашнего использования, а какую марку -вопрос.

Каптур Татьяна

• Гость
                  01:04:2015, 11:42 »
                  Доброго дня! Массажеры я не рекомендую. Это очень индивидуальный вопрос.