Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Мартовская худелка!

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
    Алина (06.06.2002)
    Мария (01.03.2011)
25:03:2013, 12:45 »
Дорогие и любимые мои девочки-подружки, с открытием нашего дневничка!
    [

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
      Алина (06.06.2002)
      Мария (01.03.2011)
    25:03:2013, 12:58 »
    Начну, наверное, не очень структурированно, но то что знаю - расскажу.

Худеть начинала много раз, с 2007 года (когда начался набор веса), но мне никогда не хватало ни силы ни воли. Я уже даже начинала мириться с тем, что это неизбежно и генетическая предрасположенность. Но... когда Машка была на ГВ и когда началась у нее аллергия и я села на очень жесткую диету, то за месяц я стала как была до замужества! Это стало для меня звоночком, что я могу стать прежней. Но потом, вес резко начал набираться и еще и в плен взял лишних кг так 6-7.  :pinch: окончательным стимулом стал тот факт, что на НГ этот я не смогла надеть свое любимое и дорогое (во всех пониманиях) колечко (мои девочки в курсе). И вот с 21 января я в ряду худеющих с халахупом Майских девочек. Хочу сказать им отдельное спасибо! Просто спасибище: я поняла что могу, я узнала много ценной для себя информации, которая помогает мне.
    И так, перечитав проект Невесомость, опробовав диету в 10 дней и попробовав систему Екатерины Миримановой я нашла свой оптимальный для себя режим питания. Тот режим при котором я не падаю в обмороки, не ограничивая себя в том, что мне хочется.
      [

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
        Алина (06.06.2002)
        Мария (01.03.2011)
      25:03:2013, 13:12 »
      Мой режим:
      Обязательно завтрак: основательный, так как положено (вот тут для меня была ломка). Привыкла я завтракать только чашечкой кофе и мне могло этого хватить то часиков 4-х, а то и до ужина. А ужинала уже потом сильно переедая.
      Теперь: обязательных 3 приема пищи и перекусы.
      Физическая нагрузка: халахуп каждый день, как минимум 20 минут, желательно не один подход. Делаю так: утром пока Машка спит - 20 минут и вечером, когда Машка проснулась после дневного сна и еще нежится в кроватке - 10 минут (больше маленькая разбойница не дает). Остальное как получается: пилатес мне нравится или просто пресс, и так стандартная зарядка.
      Еще хочу поделиться некоторыми продуктами, свойства которых стали для меня открытием: это финики и грейпфрут.
      Вот как то так для начала.  :y32b4:
        « Последнее редактирование: 25:03:2013, 13:20 от Наталья_И »
        [

Оффлайн Meloch

• Дети:
          Доминик (11.03.2011)
          Моника (02.05.2016)
        25:03:2013, 13:26 »
        С открытием нашей темки! Скоро напишу свои проблемы.
        Сегодня взвесилась, результат ужас.Я не умею себя долго держать в руках,  срываюсь
         :mad:

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
            Алина (06.06.2002)
            Мария (01.03.2011)
          25:03:2013, 13:30 »
          Сегодня взвесилась, результат ужас.Я не умею себя долго держать в руках,  срываюсь 
          Вот для этого Леночка мы и будем вести наш дневничок. Это очень стимулирует и держит в руках, а еще предлагаю игру, девочки Майские так делали: месяц срок и ведут табличку, а потом победителю сбрасываются по 10 тыс или покупают подарочек. Подробности потом определим, как наши подтянуться, ну или придумаем что нибудь еще: мы ведь выдумщицы  :D
            [

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
              Алина (06.06.2002)
              Мария (01.03.2011)
            25:03:2013, 14:37 »
            Кстати, мне пришла недавно шальная мысль, которая мне нравится все больше и больше  :y32b4:: летом мы уезжаем жить на дачу, там большой дом, места хватает и надо взять тренажер напрокат. Пока нравится такой, на котором шагать надо, не дорожка, а... ну короче шагающий  :D, на крайняк - велотренажер. Поставлю его перед телеком и буду вечерами сжигать жиры  :D :D :D :D, а то дачный сезон - это ж шашлычок, банька
              « Последнее редактирование: 25:03:2013, 14:38 от Наталья_И »
              [

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                Алина (06.06.2002)
                Мария (01.03.2011)
              25:03:2013, 14:44 »
              Наверное еще не мешало бы обозначить мои параметры (теперь уже не стыдно), пишу как было на момент похудения и теперь:
              вес: 73,5  - 65.8
              живот 98 - 87
              талия 89 -79
              бедра 104 - 99

Ну еще по десяточке всего убрать и можно считать себя почти моделью  :D :D :D
                [

Оффлайн -I-

25:03:2013, 16:27 »
                удачки в нашем деле!  :y32b4:

Оффлайн Sviolla

25:03:2013, 17:08 »
                  Отмечаюсь. чтобы не потерять темку.
                  Почитаю и напишу позже)

Пока вопрос к Свете Весточке.
                  Расскажи о своих впечатлениях о би-флекси ( или как там правильно произносится :blush:)
                  Не больно? Какие области тебе массируют? сколько длится? Ну в общем все расскажи..

Я хожу на  LPG.. Пока я воспринимаю как релакс.. Ощущений особых нет.. просто массаж.. Но мне говорят. что в первый раз малую мощность ставят.. потом будут увеличивать.. Сегодня был второй раз.. чувствительнее. но можно и больше)))

Там еще виброплатформа есть.. Уже загорелась))

Оффлайн Meloch

• Дети:
                      Доминик (11.03.2011)
                      Моника (02.05.2016)
                    25:03:2013, 17:23 »
                    Вот для этого Леночка мы и будем вести наш дневничок. Это очень стимулирует и держит в руках, а еще предлагаю игру, девочки Майские так делали: месяц срок и ведут табличку, а потом победителю сбрасываются по 10 тыс или покупают подарочек. Подробности потом определим, как наши подтянуться, ну или придумаем что нибудь еще: мы ведь выдумщицы  :D
                    Интересная идейка! И будем фото на весах с весом выставлять :-)
                    живот 98 - 87
                    талия 89 -79
                    бедра 104 - 99
                    Наташа - супер!!! Мне о таком только мечтать :blush:Жду когда критические дни начнутся и пройдут, потому как чувствую жор и что вода накапливается в организме.

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                        Алина (06.06.2002)
                        Мария (01.03.2011)
                      25:03:2013, 18:18 »
                      удачки в нашем деле! 
                      Ага, спасибо!
                      Наташа - супер!!! Мне о таком только мечтать Жду когда критические дни начнутся и пройдут, потому как чувствую жор и что вода накапливается в организме.
                      Кстати, во время КД вес расте много у кого, зато потом хорошо уходит, ну у меня во всяком случае. Вообще отвес хороший, чтобы так по-взрослому на кило-полтора уходит у меня 2 раза в месяц: один раз после КД, второй через недельку-две.
                        [

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                          Алина (06.06.2002)
                          Мария (01.03.2011)
                        25:03:2013, 18:19 »
                        Пока вопрос к Свете Весточке.Расскажи о своих впечатлениях о би-флекси ( или как там правильно произносится )Не больно? Какие области тебе массируют? сколько длится? Ну в общем все расскажи..
                        Света со мной делилась впечатлениями, я могу написать за нее, но пусть сама напишет.  :y32b4:
                          [

Оффлайн Msr.Kot

• Дети:
                            Даниил (28.03.2011)
                            Назарий (24.10.2014)
                          26:03:2013, 22:20 »
                          живот 98 - 87
                          талия 89 -79
                          бедра 104 - 99
                          Умничка, много убрала!!!
                          Я сегодня себя тоже померяла :-)
                          Кстати, мне пришла недавно шальная мысль, которая мне нравится все больше и больше  : летом мы уезжаем жить на дачу, там большой дом, места хватает и надо взять тренажер напрокат. Пока нравится такой, на котором шагать надо, не дорожка, а... ну короче шагающий  , на крайняк - велотренажер. Поставлю его перед телеком и буду вечерами сжигать жиры     , а то дачный сезон - это ж шашлычок, банька
                          классно-дача! Далеко от Минска?
                          Еще хочу поделиться некоторыми продуктами, свойства которых стали для меня открытием: это финики и грейпфрут.
                          Вот как то так для начала. 
                          и что за открытие?

Оффлайн Sviolla

26:03:2013, 22:33 »
                            Света со мной делилась впечатлениями, я могу написать за нее, но пусть сама напишет.
                            Свету долго ждать :y32b4:
                            Рассказывай, а Света добавит)

Что меня смущает в моём случае:
                            Был заявлен массаж на всё тело. В итоге мне массируют ноги от колена вверх, живот, руки вверху и часть вокруг плеча, не знаю как выразиться, верхняя часть груди сбоку.
                            Сзади аналогично- ноги, бедра, поясницу и руки.. даже спину не затрагивают, а там у меня тоже есть что убрать)) Да и икры мне не мешало бы тоже помассировать. :ermm: все тело. так все тело :ermm:
                            Завтра пойду к девушке массажистке. Сравню.

Оффлайн Sviolla

26:03:2013, 22:38 »
                              сижу на диете Аткинса. вкусная диета для меня. не напрягаюсь совершенно.
                               с 22 марта. ушло 1,7 кг.. но это мелочи при моем весе.. в первую очередь уходит жидкость. завтра замерю объемы.
                              я уже худела на этой диете до беременности. за 2 месяца похудела на 12 кг.. потом забеременела и бросила, но придерживалась некоторых принципов в первые месяцы.- ограничивала вредные углеводы- хлеб, макароны и т.д и налегала на полезные- фрукты, овощи и т.д. но я тогда еще и физ.нагрузку ударную применяла.. всмысле до Б)
                              думаю, что благодаря моим активным действиям тогда я и смогла забеременеть. Думаю, как бы опять не нарваться на такой результат)))
                                « Последнее редактирование: 26:03:2013, 22:41 от Sviolla »