Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Что подарить свекрови на др???

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн red_lilia

18:03:2013, 14:20 »
Девочки, помогите, вся измучилась,не знаю, что делать!! У свекрови др (не юбилей), отношения у нас с ней хорошие. НО! у нее все есть!!!!! там всяких халатиков-полотенечек хватает. У нее свои магазины косметики-парфюмерии, так что подарки из этой серии тоже не катят. Она очень готовит хорошо, но на кухне все возможные чудеса техники (типо пароварки, йогуртницы и т.д.) уже есть. И книг по кулинарии достаточно. Хотела подарить сертификат на какой-нибудь массаж или СПА процедуру, муж сказал,что не стоит. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! :)))
    Как хорошо, когда у всех детей есть папы.И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму,всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми..

Оффлайн Львенок

18:03:2013, 14:55 »
    Билеты в театр, на концерт и т.п. А муж может и зря сертификат не хочет.

Оффлайн лисица-фортуна

18:03:2013, 16:12 »
      - Сертификат на посещение мастер-класса, например, по какой-нибудь кухне экзотической. Ссылку оставлю в лс. (от 300 000)
      - Сеанс плавания в морской воде с дельфинами. Мы там сегодня одну такую бабушку видели... (Я теперь и сама хочу... А то жизнь пройдет, а я на дельфине так и не покатаюсь...) от 400 000. Номер телефона смотрите в лс.
      - Сертификат на какой-нибудь интересный тренинг. Тоже ссылку оставлю в лс. от 100 000 до 2 400 000.
      - Лотерейных билетов на все ближайшие тиражи...
      - Подписку на интересные журнальчики на "почитать". В лс названия смотрите. от 25 000
        « Последнее редактирование: 18:03:2013, 16:24 от френч-лисица »
        «Jazz, box and sex»

Оффлайн armani33333

Дети:
          Марк (20.07.2011)
        25:05:2013, 19:08 »
        Билеты в театр, на концерт и т.п. А муж может и зря сертификат не хочет.

еще лучше (если позволяет мат.положение) путевку в санаторий!
        или на крайняк идея лисица-фортуна. НО лучше SPA-процедура, релакс, массаж и т.п. мне кажется это куда полезней, да и женщинам нравится :-)

Модератор: Госпожа Февраль