Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Re: Re: Re: жилищный вопрос

Оффлайн Божена

01:12:2012, 17:01 »
Здравствуйте Уважаемая Елена Ивановна!.Помогите пожалуйста разобраться в этом пункте Указа №13 президента:"" При расчете размера кредита в соответствии с новыми условиями будет вычитаться площадь имеющихся в собственности (отчужденных в течение 3 лет) кредитополучателя и членов его семьи жилых помещений не только в населенном пункте по месту проживания кредитополучателя и месту строительства жилья, но и в целом в стране.""   Учитываюся ли метры родительских домов при оформлении льготного кредита на строительство,и как? И как учитывать тот факт,что когда я ещё не была совершеннолетней и умер мой отец,меня оформили сособствеником части родительской квартиры,а главным собственником является моя мать.Наша семья это я,муж,и ребёнок инвалид. Извините,надеюсь понятно сформулировала свои вопросы.Заранее огромное спасибо.

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    06:12:2012, 10:51 »
    Помогите пожалуйста разобраться в этом пункте Указа №13 президента
    Учитываться будут только метры тех членов семьи, которые будут стоять с вами на очереди. Т.е. если на очереди стоите вы, ваш муж и ребенок, то учитываться будут метры находящиеся в собственности у вас и вашего мужа. 

Оффлайн Божена

08:12:2012, 18:59 »
      Всё поняла,спасибо,огромное!!!