Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Мудрые высказывания

Оффлайн EVIA

11:03:2013, 16:19 »
 Решила увековечить некоторые высказывания которые мне  особенно близки.Присоединяйтесь.

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.

2. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

3. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

4. Что не убивает, делает тебя сильнее.

5. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

6. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения. 

7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве. 8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.

8. Копи на пенсию с первой зарплаты.

9. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

10. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

11. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.

12 Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

13. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.

14. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

15. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.

16. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя. .

17. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.

18. Подготовься с избытком, а потом будь что будет. 

19. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

20. Всегда выбирай жизнь.

21. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.

22. Время лечит почти всё. Дай времени время.

23. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

24. Верь в чудеса.

25. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.

26. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

27. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.

28. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.

29. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.

30. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.  Однако самое лучшее ждет вперед.

31. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.

32. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
    Я обязательно вернусь.
    Вернусь зелёною листвой,
    Дождём тебя слегка коснусь.
    А может, радугой цветной
    Быть может, я вернусь зимой
    Лучистым снегом на окне.
    На рождество приду домой
    Смешным узором на стекле...

Оффлайн EVIA

07:04:2013, 17:02 »
    Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь и людей, которых хочется видеть всегда.

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

Путей в нашей жизни великое множество, но жаль... что финал только один.

Жизнь – не те дни, что прошли, а те что запомнились.

Ад— просыпаться каждое утро, не зная, какого черта ты топчешь землю.

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Если вы потеряли то, что можно купить, никогда не забивайте этим голову. Но, если вы потеряли то, чего больше не будет, не упускайте это из ваших мыслей.

Люди рискуют не жизнью, а ее продолжительностью.

Мудрость — это не морщины, а извилины.

Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Ничто не длится вечно — боль и неприятности в том числе.

Свою ЖИЗНЬ надо устраивать до тех пор, пока ЖИЗНЬ не начнёт устраивать ТЕБЯ…

Я обязательно вернусь.
      Вернусь зелёною листвой,
      А может, радугой цветной
      Лучистым снегом на окне.
      На рождество приду домой

Оффлайн EVIA

18:05:2013, 13:14 »
      --Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.

--Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

--Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите «У меня всё плохо», потому что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни.

--Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом!

--Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят...

--Что тебе мама подарила на день рождения?
       - Жизнь.

--Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом-тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода...а без разницы, какая погода!

--Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...

--Придет время,и каждый поймет для себя,что в этом мире мы по-настоящему нужны только своим родителям...

--Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

--Улыбка — не признак наличия у человека позитива, это признак умелого игнорирования окружающего дерьма.

--Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор.... пока вы не влюбитесь.

--Сегодня встала на весы… Поняла, что надпись на конфетах «КОРОВКА» не название… А предупреждение!!!

--Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.

--Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

--"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

--Ребёнок-это единственный человек, которому всё равно: толстая ты или худая,красивая или нет. Он любит тебя просто за то, что ты его МАМА…

--Не бывает 30-летних женщин. Бывают 18-летние девушки с 12-летним стажем....!

--Цени СЕГОДНЯ - его так мало: вчера прошло, а завтра не настало...

--Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
        Я обязательно вернусь.
        Вернусь зелёною листвой,
        А может, радугой цветной
        Лучистым снегом на окне.
        На рождество приду домой

Оффлайн EVIA

02:06:2013, 19:15 »
        -Все мы ангелы с одним крылом и чтобы полететь нам нужно обняться.

-Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь самую книгу

-Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.

-Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим...
         Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим...
        Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем...
         Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем...

-Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.

-Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.

-Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все самa. Поверь - это намного проще.

-Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.

-Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...

-Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

-Если бы у меня была возможность сказать, что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала "Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повториться, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.

-Нас время шлифует. То болью, то ранкой... Чем чаще удары, тем лучше огранка... Шедевром искусства мы станем не сразу... Любой Бриллиант был когда то - Алмазом...

-Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь - всего лишь только миг...

-я живу не лучше и не хуже чем другие , но зато я живу так , как ни живет никто другой

-Решив уходить навсегда - уходи, но никогда не оборачивайся, потому что обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.

-Труднее всего сказать три фразы:
         « Я тебя люблю!»
         «Прости» и «Помоги мне!»

-Работай как будто тебе не надо денег! Люби как будто никто никогда не причинял боль! Танцуй как будто никто не смотрит! Живи как будто рай на земле!

-Жизнь измеряется не количеством сделаных вдохов, а моментами когда от счастья захватывает дух

-Красиво выглядит та, которая одета в счастье.
          Я обязательно вернусь.
          Вернусь зелёною листвой,
          А может, радугой цветной
          Лучистым снегом на окне.
          На рождество приду домой