Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Мужчины, обязательно дарите цветы

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
    Филипп (09.10.1994)
    Даниил (27.10.1997)
    Тимофей (12.01.2002)
    Григорий (15.06.2007)
17:03:2013, 00:38 »
4uk4a, а сыновей своих Вы будете учить дарить цветы девушкам?

Нет, я буду учить их делать девушкам приятное и дарить им то, что им хочется чтобы подарили, а то попадётся такая вроде меня и будет потом клясть свекровь почём зря, за то что та научила трупики цветочков дарить...

Кстати, моя свекровь в этом плане человек двинутый, она директором в школе работала и самые большие букеты по определению были её, ну и привык человек, когда-то в один из годов получилось так, что мой день рождения мы отмечали у неё в Крыму, так она заставила мужа подарить мне огромнейший букет шикарных лилий, я отупевала от их одуряющего аромата, в летнюю жару они воняли у нас в комнате еле выдержала ночь, днём переставила ей в комнату на  обеденный стол с нашего журнального, мотивировала тем, что дети могут вазу перевернуть...

Было ещё такое раз. Тоже с лилиями, правда, зная моё такое наплевательское отношение, букет был куплен уже поменьше (с кучей оправданий, что мол хотела больше, не успела, муж тогда был в командировке, а мы у неё уже с детьми, ждали когда папка приедет) Но этот букет сразу у неё в комнате жил, больше мне цветов не покупала, видимо надышалась  :unsure:

kid_a

• Гость
    17:03:2013, 01:05 »
    я отупевала от их одуряющего аромата

ооо, это да... Сильно ароматные цветы - страшное дело. :X

Оффлайн buktat

20:03:2013, 17:02 »
      А как маме  сыновей учить дарить цветы?  Мне кажется, этому папа должен учить. К слову,я тоже не люблю цветы в букетах. А вот дома люблю и на даче всякую хреновину разводить на клумбах. Вспомнила, на 8 марта я мужу сказала,чтобы на веник деньги не тратил для меня. Достаточно того,что на работе подарили. А вот бабушкам цветы нужно дарить обязательно. Их и так вниманием не балуют сыновья-внуки. Так и сделали мои мужчины. Только малой все-равно настоял,чтобы букет для мамы тюльпанов купить. Хотя никто этому не учил,сам так решил и сам гордо его и приподнес маме+ сам из цветной бумаги сделал 3 тюльпанчика еще. Вот меня это больше всего как-то торкнуло. Растет,значит мужчинка.

Umka

• Гость
        20:03:2013, 18:56 »

А как маме  сыновей учить дарить цветы?

я словами учу )) говорю, что девочкам приятно получить цветы в подарок.
        пригодится или нет в жизни, не буду загадывать.
         по себе сужу, мне приятно получать и букеты от мужа, и бумажные цветочки от сына  :-)

Модератор: Госпожа Февраль