Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Дорога к мечте...

Оффлайн NNATALIA

06:03:2013, 23:33 »
Ну вот и я созрела...
Все бонально: лишний вес набрала в беременность.Ребенку уже скоро 4 года, а я все не могу скинуть лишнюю десятку. Основная причина - отсутствие силы воли, которая помогла бы "закрыть рот" и тренироваться))))

Оффлайн NNATALIA

06:03:2013, 23:40 »
    Мой вес на сегодня 64.4, хочу пока сбросить 10.
    Решила "разбить" свою большую цель на маленькие. Таким образом к концу марта стремлюсь к 60.0
    Объемы на сегодня:
    ОТ - 80
    ОБ - 102

Оффлайн Natali_@

Дети:
        София
        Вера
      06:03:2013, 23:41 »
      Привет и удачи.У меня таже история и тоже десятка килошек мешает.Вот уже второй месяц "закрываю рот", результат есть.Так что удачи, если есть сильное желание значит все получится.И плюс+ тебе в помощь. :-)

Оффлайн Lady_Jane

Дети:
          Егор (26.10.2011)
        06:03:2013, 23:43 »
        Добро пожаловать!!Главное поверить в то,что тебе пора скинуть лишние кг!!Здесь все друг друга поддерживают и подбадривают,потому что лишний вес это беда,с которой нужно бороться!!Отчитывайся чем питаешься,а мы все будем поправлять,если в меню что-то не так!!

nikitenochek

• Гость
          06:03:2013, 23:43 »
          Привет. Удачи. :cheer:
          Рост у тебя какой?

Оффлайн olechka-as

• Дети:
              Ксения (06.08.2006)
              Всеслав (21.08.2011)
            07:03:2013, 08:37 »
            отсутствие силы воли это и моя проблема! попробуй так: сходи в магазин (в примерочной оч хорошо в зеркалах видны недостатки нюансы фигуры) примерь одёжку нынешнего размера, ну и наверняка ты помнишь как раньше смотрелась в этих зеркалах, неужели не хочешь стать такой снова?

Оффлайн NNATALIA

07:03:2013, 08:46 »
              Девочки, огромное спасибо за поддержку и участие! Рост мой 158 см
              вес сегодня 64.2 - вчера не ела после 18.00.
              По питанию.
               Я противница всевозможных диет, особенно моно. Я за правильное питание! Сейчас составляю меню на неделю, которого и буду придерживаться. Сахар я не ем, но люблю всякие вкусности к чаю, кофе. А вот с солью проблематично - люблю я солененькое)))
              После 18.00 есть не буду. Еще у меня есть (даже стыдно сказать) - элипсоид! Так вот буду я на нем бегать наконец-то!

Оффлайн NNATALIA

07:03:2013, 08:56 »
                olechka-as, ты права на все 100. Только у меня послужило стимулом чуть-чуть другая ситуация. Раньше у меня всегда была короткая стрижка, за беременность волосы выросли и я коротко не стриглась, все думала похудею подстригуть (мотивировала таким образом себя). И вот недавно сделала себе стрижку как раньше, и отчетливо поняла, что образ в зеркале совсем не соответствует тому, что я привыкла видеть с подобной стрижкой. Я четко увидела разницу между прошлой и настоящей Наташей. Сама не ожидала такого эфекта...

Оффлайн NNATALIA

07:03:2013, 09:08 »
                  Девочки, подскажите, пожалуйста, как добавить линеечку.

Оффлайн Sattivka

• Дети:
                      Виктория (26.02.2012)
                    07:03:2013, 09:19 »
                    вот и вам здравствуйте и добро пожаловать в наши ряды :)
                     а добавить линеечку проще простого. нажми на любую, выскочит страничка, где ты сможешь создать свою.... после создания тебе выдадут BBкод, который ты вставишь в настройках своего профиля :) надеюсь, все доступно и правильно изъяснила  :D
                      Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Оффлайн NNATALIA

07:03:2013, 09:28 »
                      Саму линеечку я создала, ВВкод получила, а вот где в настройках профиля его вставлять не могу найти(((

Оффлайн Sattivka

• Дети:
                          Виктория (26.02.2012)
                        07:03:2013, 09:55 »
                        заходишь в свой профиль. выбираешь вкладку изменить профиль - профиль. в окошко "подпись" вставляешь Ввкод :)
                          Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Оффлайн Zifirka

• Дети:
                            Иван
                          07:03:2013, 12:35 »
                          Наташа, привет!!!! И добро пожаловать к худеющим крошкам!!!! Все обязательно получится, главное оочень хотеть!! А мы тут не только поддерживаем, но и тапками закидываем призывая не нарушать!!!
                          И я ЗА правильное питание, тут ведь главное понять на чем ты поправилась и это исправлять!!! А диеты это временная мера, тут обряз жизни нужно корректировать!!!! Ведь если кушать всякие вкусняхи на которых вес и вырос, потом взяться за себя, посидеть на пару тройке диет, сбросить лишнее и вернуться к вкусняхам и предыдущему образу жизни все вернется назад :pinch: :pinch: :pinch:
                          Поэтому меняем сознание и худеем!!! Удачки!!!+++++
                          Ждем меню! :-)

Оффлайн NNATALIA

07:03:2013, 13:11 »
                            Спасибки :-)

Оффлайн Sattivka

• Дети:
                                Виктория (26.02.2012)
                              07:03:2013, 22:48 »
                              ну и что мы  сегодня кушали???  :whistle: