Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Вопросы к специалисту в области разрешения конфликтов, споров, переговоров...

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Ребенок BY
28:02:2013, 13:48 »
Ребята, мы готовим статью, поэтому хотим узнать вопросы, которые волнуют Вас в области конфликтных и спорных ситуаций, переговоров, лидерства!
Оставляйте,пжл, их в этой теме.
Спасибо!
    « Последнее редактирование: 01:03:2013, 10:21 от Нега »
    Ставь лайк в НеВЕСомом клубе на FB: https://www.facebook.com/groups/537332949777658/

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 22:29 »
    Где автор темы? Требую разъяснений!

Оффлайн Parovoz!

17:03:2013, 22:36 »
      Требую разъяснений!

лучше сразу долю в гАнАрАре  :cheer:
        Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 22:42 »
        Тяжела и неказиста доля белорусского юриста. :cheer:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          17:03:2013, 22:53 »

Автор данной темы  - владелица сайта, так шта лучше не требовать, а быстренько собирать материал, ты, кстати, обещал ситуацию конфликтную...

Оффлайн Parovoz!

17:03:2013, 23:08 »
            Автор данной темы   - владелица сайта

ты (Б.В.), кстати, обещал ситуацию конфликтную...

так я в кусты пас...  :D
              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 23:13 »

Автор данной темы  - владелица сайта, так шта лучше не требовать, а быстренько собирать материал, ты, кстати, обещал ситуацию конфликтную...

А вот и конфликт.
              Владелец сайта заявляет тему и игнорит посты активных пользователей. Непорядок. :cheer:

Джен

• Гость
                20:03:2013, 18:57 »
                Ведь вопрос по сути: -  кто сделает первый шаг, и каждый считает, что шаги должен делать не он, каждый считает, что это ему должны... служить должны и вращаться вокруг него. Ты считаешь, что первая должна быть женщина, а притча говорит иное, в две стороны работает - это значет, что ты сам можешь предпринять что-то для того, чтобы женщина не вела себя так, как тебе не нравится...
                В этом и суть решения конфликта, вместо того, чтобы мериться конечностями, начать меняться самому.

это случится только тогда, когда оба будут в этом заинтересованы в равной степени - случай исключительный, но вполне достижимый
                На второй стороне тебя ожидает несчастная мать, как голубка прикрывающая крыльями птенца от злого коршуна

это происходит по той причине, что оба не готовы к тем отношениям, в которые вступили
                нет осознания почему, зачем это нужно обоим, если просто брать советы, как строить отношения в паре (в общем-то правильные), но не понимать их смысла - то на выходе имеем либо такой расклад, как Вы написали, либо "черную вдову", уничтожающую своего партнера после того, как

Оффлайн Сарочка Абрамовна

02:05:2013, 08:08 »
                  Ребята, мы готовим статью, поэтому хотим узнать вопросы, которые волнуют Вас в области конфликтных и спорных ситуаций, переговоров, лидерства

Что делать, как поступить?
                  Я Вас заверяю, что скоро прибью свою соседку по коммунальной жилплощади :evil: Да, да, ту самую хахлуху Галю :unsure:
                  Как можно меть такие буфера и трясти своими телесами перед моим Яшей? :rolleyes: :pinch:
                  Галю, это я тебе говорю, езжай обратно к сибе в Луганск и там дефилируй, сожалей мое старое больное сердце и шаткие нервы! :evil: