Сейчас на сайте
Все о детях
Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Что такое "твитнуть"?

Оффлайн y.tatiana.7

14:02:2013, 14:45 »
Меня научили зарегестрироваться на ТВИТЕ. Я это сделала. Вопрос в другом: как "твитнуть" , чтоб материал потом перебросить в свою папку? (не в инете)
    Сделай все возможное со своей стороны.
    Все не возможное сделает Бог.

Оффлайн Sisha

17:11:2013, 22:12 »
    Что значит твитнуть, ретвитнуть в twittere

«Твитнуть», нажать на кнопку «твиттер», значит поделиться с вашими читателями информацией, которая показалась вам полезной или интересной. Вы рекомендуете своим друзьям прочитать данную статью и после нажатия кнопки «Твиттер», на вашей страничке  (на чёрной полосе вкладка «Главная» или на вкладке «Я» – раздел «Твиты») появится сообщение, которое вы написали. Кнопка «Твитнуть»  появляется после того, как вы начали писать сообщение под вашим профилем, она также есть в правом верхнем углу в виде квадрата с пером (3-я слева). К вашему сообщению можно добавить фотографию, нажав на значок фотоаппарата, а также добавить ваше местоположение (Указать, где я нахожусь), которое можно каждый раз включать заново.
    Вкладка «Я»:
    ● В разделе «Твиты» – все мои сообщения и те, которые я ретвитнул*
       *Прим. «Ретвитнуть» – нажать на кнопку «Ретвитнуть» на вкладке «Главная» какой-нибудь новости в сети, после чего это сообщение появится на моей ленте. Это моё скопированное сообщение в сети смогут прочитать мои читатели (те, кто в сети читает мою новость).
    ● В разделе «Читаемые» можно просмотреть посмотреть все мои читаемые сообщения, а в разделе «Читатели» увидеть моих читателей (всех, кто прочитал мою новость).
    Вкладка «В курсе»:
    ● В разделе «Твиты» – «Самое свежее и интересное, подобранное специально для вас».
    ● В разделе «Близкие по духу» – «Мы рекомендуем этих пользователей на основе тех, кого вы уже читаете, и многого другого».
    ● В разделе «Поиск друзей» в поле «Поиск людей в Твиттере можно найти друзей.
    ● В разделе «Популярные пользователи» можно выбрать интересную для вас тему. «Начните читать людей, которые говорят об этом». Если навести курсор мыши на значок, то появится подсказка о том, кто и ли что это такое.
    ● А в разделе «Действия» собраны действия тех, кто отправил новости, например, кто-то добавил новость в «Избранное» и т.п.
    Вкладке «На связи» в разделах «Отклики и упоминания» упоминания, данные о добавлении ваших твитов в избранное, новых читателях и прочих действиях, связанных с вами и вашими твитами.
    Вкладка «Главная»: нажатие на разделах «ТВИТЫ» и «ЧИТАЕМЫХ» дублирует вкладку «Я» на чёрной полосе). При наведении на новую появившуюся новость под текстом можно выбрать:
    ● Развернуть – просмотреть сколько Ретвитов у пользователя (сколько раз его новость ретвитнули к себе другие пользователи) и сколько Избранного у сообщившего новость (сколько новостей он добавил к себе в Избранное), дату добавления новости. После нажатия ссылки «Подробнее» можно увидеть, кто и как ответил пользователю на сообщённую им новость и ответить самому (введя свой текст в широкую строку «Ответить пользователю» – тому, кого я в данный момент смотрю). Если в новости пользователя содержится ссылка на другого пользователя, то мой ответ дойдёт до их обоих. Если я в данный момент читаю новость, то вверху будет кнопку «Читаю», при наведении на неё появится «Отмена», а если нажать на «Отмена» снова появится кнопка «Читаю», чтобы сообщить всем пользователям в сети, что я читаю.
    ● Ответить пользователю, сообщившему новость
    ● Ретвитнуть – см. выше
    ● Добавить новость в своё Избранное, которое можно увидеть у себя на вкладке «Я» чёрной полосы в разделе «Избранное».
    Прим. Своё сообщение, которое публикуется на ленте вкладки Главная или на вкладке «Я» в разделе «Твиты» всегда можно удалить, нажав ниже его на ссылку «Удалить».

Оффлайн y.tatiana.7

19:11:2013, 08:21 »
      Sisha  Спасибо! :-)
        Сделай все возможное со своей стороны.
        Все не возможное сделает Бог.

Оффлайн miniwolf

• Дети:
          Андрей (15.12.2011)
          Анатолий (14.02.2013)
        11:07:2018, 22:24 »
        очень подробно)благодарствую