Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Дермобразия

Оффлайн зыза

• Дети:
    Захар
    Зоя
    Зинаида
    Тарас
26:01:2013, 20:04 »
Мне 36, кожа зимой сухая, без особых проблем. Процедуру дермобразия делала прошлой зимой - понравилось, как альтернатива химическому пилингу( о последнем у меня неприятные воспоминания:стянутая кожа и долгое шелушение). Какой курс дермобразии порекомендуете для достижения наилучшего результата? Может в комплексе с какими-нибудь еще косметическими процедурами? Хочу походить в салон красоты и потешить себя, любимую... Ожидания: подтянуть овал лица, освежить кожу и мини минимизировать возрастные изменения

Каптур Татьяна

• Гость
    28:01:2013, 04:31 »
    Процедуру дермобразия делала прошлой зимой - понравилось, как альтернатива химическому пилингу( о последнем у меня неприятные воспоминания:стянутая кожа и долгое шелушение). Какой курс дермобразии порекомендуете для достижения наилучшего результата?
    Здравствуйте!
    Проясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в понятие "дермабразия"? Существует несколько видов этой процедуры, начиная с микродермабразии. Полагаю, речь идет о ней?

Оффлайн зыза

• Дети:
        Захар
        Зоя
        Зинаида
        Тарас
      29:01:2013, 00:32 »
      Честно говоря, не знала подобных тонкостей... В моем случае это была аппаратная шлифовка лица + удаление так сказать "отходов производства" при помощи вакуума. Название самого аппарата я не запомнила, важно ли это? В салоне процедура называлась просто дермобразия, посему за что купила - за то и продаю...

Каптур Татьяна

• Гость
        29:01:2013, 11:55 »
        В моем случае это была аппаратная шлифовка лица + удаление так сказать "отходов производства" при помощи вакуума
        Для меня важна глубина дермабразии. Если лицо выглядело после процедуры как обычно и не требовалась реабилитация, то это микродермабразия. Курс процедур, как правило, 4-6 сеансов для достижения наилучшего результата. Перед курсом хорошо пройти курс массажа. В период курса микродермабразии не рекомендуются такие активные процедуры как массаж и др., но хороши в комплексе с дермабразией дополнительные процедуры на увлажнение и лифтинг, нанесение активных ампульных сывороток, что существенно усилит эффект от процедуры.