Сейчас на сайте
Новости портала
Родители вызвали на разговор директора 4-й гимназии, куда вчера приезжала милицияБывший учитель провел одиночный пикет возле 8-й гимназии и был задержан. Что о нем известно
Все о детях
Платный театр вместо математики? Почему посторонние люди приходят в школу во время эпидемииКак не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцев
Это интересно
Учителя из разных школ записали смелое видеообращение. Без участия милиции не обошлось«Это же дети, они испуганы страшно!» В 4-ю гимназию приехала милиция
Фотофакт
Посмотрите, как мама превращает старые рубашки мужа в одежду для детейЭти дети стали звездами Инстаграма и теперь приносят родителям большие деньги
Здоровье
Не дожидаясь отмашки «сверху». Родители оставляют детей дома из-за COVID-19, учителя их поддерживаютКак нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить
Отношения взрослых
«Папой мог быть и дядя, и дедушка». Судебный эксперт о тесте «на отцовство» и семейных драмах

Лепим куклу вместе

Оффлайн t-Lorik

21:01:2013, 17:26 »
Девочки, кто еще хочет принять участие в онлайн  лепке? Присоединяйтесь.
И если кто-то думает про курсы шарнирки (я думаю серьезно про это) напишите пожалуйста мне в ЛС как вы их представляете.
Сколько раз в неделю, в какое время и по какому тарифу.  :-)

Список участников:
t-Lorik
Паца-Ваца
Кошкa
Львичка
СТРЕКОЗА - ???

Старт - 1 февраля
    « Последнее редактирование: 26:01:2013, 23:37 от katsiaryna »
    DEPECHE MODE

добро пожаловать:
    http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн Мама Тоши

• Дети:
      Антон
    21:01:2013, 19:22 »
    Я очень хочу посмотреть онлайн- лепку, просто я вряд ли осилю такую  работу - руки не могут Выполнять мелкую работу, но очень хочется  посмотреть

Оффлайн ПтичкаСиничка

21:01:2013, 19:58 »
      Девочки, я тоже очень хочу попробовать лепить куклу ))) очень-очень... но боюсь пока... с радостью бы следила за вами )))
        мамы, они как пуговки - на них все держится

Оффлайн t-Lorik

21:01:2013, 20:30 »
        СТРЕКОЗА, Давайте, давайте! Втягивайтесь. Лепите и показывайте
          DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн ПтичкаСиничка

21:01:2013, 22:31 »
          t-Lorik, буду стараться  :y32b4:

Оффлайн t-Lorik

21:01:2013, 23:19 »
            t-Lorik, буду стараться 
            Старайтесь, старайтесь. У вас уже не так много времени осталось до лялечки поважнее :-)
            Предлагаю, сделать так. Составляем команду начинающих лепильщиков.
            Я, СТРЕКОЗА, Паца-Ваца, (да-да, ждем!), Кошкa, Львичка (тоже вылазь из подполья!), есть еще желающие? Присоединяйтесь!
            Лепим и раз в неделю проводим отчетность. По пятницам к примеру. Каждый фотки выставляет, что сделал - обсуждаем, советуем, хвалим.
            Потом, с новыми силами - творим-творим.
            Это нам поможет не расслабляться, не останавливаться. Да и веселее так.
            Как вам идея?
              DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Оффлайн ПтичкаСиничка

21:01:2013, 23:28 »

t-Lorik, ого как ))) я вот все изучаю изучаю МК ))) и чем больше их изучаю, тем мне страшнее  :unsure: :D :D :D

Оффлайн katsiaryna

• Дети:
                  Полина (05.05.2001)
                  Тихон (16.10.2008)
                  Клим (12.03.2012)
                22:01:2013, 01:05 »
                t-Lorik, предлагаю открыть совместник отдельно темой, если согласны, сама отделю все сообщения начиная с этого. Ссылку на тему можно закрепить  в первое сообщение этой темы, чтоб не потерялась.

Smirnova

• Гость
                  22:01:2013, 08:49 »
                  Девочки, кто еще хочет принять участие в онлайн  лепке? Присоединяйтесь.
                  хочу. но, скорее всего, у меня дело будет продвигаться медленно - свободного времени мало. нужно мне еще как-то добраться до магазина и купить глину. и я пока не определилась, из чего хочу лепить: из застывайки или обжигаемой. хотелось бы из обжигаемой, но у меня духовка  :pinch:
                  если бы можно было с кем-то скооперироваться для обжига (с кем-то, у кого нормальная духовка, и есть опыт работы с пластиком), я была бы на десятом небе от счастья. :-)
                  t-Lorik, предлагаю открыть совместник отдельно темой, если согласны, сама отделю все сообщения начиная с этого. Ссылку на тему можно закрепить  в первое сообщение этой темы, чтоб не потерялась.
                  супер-идея, по-моему. :-)
                    « Последнее редактирование: 22:01:2013, 08:53 от Кошкa »

Оффлайн t-Lorik

22:01:2013, 09:42 »
                    katsiaryna,  можно и отдельной, я не против.
                    СТРЕКОЗА, так давайте вместе. Не так страшно будет.
                    Кошкa, я тоже по полгода одну леплю, будем друг друга подстегивать и получится быстрее.
                    Духовка у меня есть. В  газовой я запекала, тоже нормально. Надо только термометр для духовки иметь и все дела. :cheer:
                      DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                      22:01:2013, 09:52 »
                      Я, СТРЕКОЗА, Паца-Ваца, (да-да, ждем!), Кошкa, Львичка (тоже вылазь из подполья!), есть еще желающие? Присоединяйтесь!
                      Радость мОя, пока (до мая, как писала) присоединиться не получится: Егор основное время дома, а глина по всей квартире будет меня порядком напрягать :pinch: :unsure: да и не даст он спокойно полепить :blush: поэтому жду отправки сынули на фазенду :whistle:

Оффлайн t-Lorik

22:01:2013, 10:13 »
                        Паца-Ваца, подумай еще разок. Никто не просит каждый вечер мусорить. Раз в неделю пару часиков не найдешь? Ребенку тоже можно дать полепить.
                        Я вообще этим занимаюсь когда все спят... После 23,00 :cheer:
                          DEPECHE MODE

добро пожаловать:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                          22:01:2013, 10:28 »
                          Я вообще этим занимаюсь когда все спят... После 23,00 :cheer:
                          я стараюсь сейчас высыпаться, иначе злая становлюсь... единственный "вариант" - лепить на работе :D(шутка)
                          Раз в неделю пару часиков не найдешь?
                          вот честно, я не люблю ничего растягивать на долгий период :blush:..... поэтому вариант "лепить куклу полгода" - точно не для меня :pinch: - надоест, засуну подальше или попросту выкину :ermm:

t-Lorik
                          , конечно, я с вами, но с мая :y32b4: :rebs14:

Оффлайн ПтичкаСиничка

22:01:2013, 23:08 »
                            t-Lorik, я с вами с середины февраля начну лепить ))) (до этого в больничку нужно планово лечь  :blush:)

а какой материал лучше купить  :blush: что-то я все определиться не могу  :unsure:

Оффлайн t-Lorik

22:01:2013, 23:40 »
                              t-Lorik, конечно, я с вами, но с мая
                              t-Lorik, я с вами с середины февраля начну лепить ))) (
                              ну вас!  :cheer:
                              а какой материал лучше купить   что-то я все определиться не могу 
                              я люблю запекаемую пластику. Для этого нужна духовка и термометр в печку.
                              если лепить из застываемой, то кроме нее ничего не надо.
                              СТРЕКОЗА, пусть все будет хорошо со здоровьем у вас у всех там!
                                DEPECHE MODE

добро пожаловать: