ХОРОШИЙ ТРЕНЕР В ТРЕНАЖЁРКЕ

Оффлайн Леркин

• Дети:
    Мария (19.09.2000)
    Александра (31.10.2002)
    Анна (16.02.2005)
    Тихон (19.10.2008)
    Прохор (19.12.2010)
23:01:2013, 15:31 »
Кто ходит в тренажёрный зал-расскажите,кто знает хорошего,толкового тренера в Минске?В какие тренажёрные залы вы ходите,с чего начинали?
    Дети приходят через нас,а не для нас...

Оффлайн LeDi

Дети:
      Максим (02.03.2007)
    27:10:2014, 10:43 »
    Тренажерный зал не имеет значения, было бы желание. Результат не зависит от гламурности Вашего зала. Я вообще в подвал хожу. А тренер один кому то хорошо, а другому травма. Своей головой думать надо, не следовать слепо за тренером.

Оффлайн Laptenochichek

17:11:2014, 16:25 »
      А мне кажется, что для девочек, лучше заниматься не с железом в тренажерке, а,  например, шейпингом, кто хочет, похудеет, а кто захочет, мышцы подкачает. главное найти толкового тренера, который расскажет как правильно есть и заниматься, вот у нас на тренировках девочки, кто слушает и ответственный очень даже поменялись в лучшую сторону за пол года.

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        18:11:2014, 10:47 »
        Без железа красивого тела не "слепишь", хоть до посинения ноги и руки поднимайте на шейпинге  :cheer:

Оффлайн Laptenochichek

18:11:2014, 11:10 »
          ну почему, одеть утяжелители на ноги,руки и вперед....на ГРАМОТНО поставленной тренировке можно проработать определенные группы мышц.  главное, чтобы тобой руководил и подсказывал знающий человек, а  в комплексе с питанием очень даже ничего конфетка получается)) http://www.shaping.ru/spasibo/img2/pg2013bm.jpg
          и в моем зале такие результаты были, если бы сама не наблюдала не поверила бы

Оффлайн LeDi

Дети:
              Максим (02.03.2007)
            20:11:2014, 11:23 »
            Малюк,
            Без железа красивого тела не "слепишь", хоть до посинения ноги и руки поднимайте на шейпинге
            ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Смешно читать "утяжелители", покажите мне конфетку после шейпинга, девочки по 25 лет?
              « Последнее редактирование: 20:11:2014, 11:26 от LeDi »

Оффлайн knedlik

• Дети:
                Вера (13.01.2012)
              28:07:2015, 09:04 »
              Возможно, автору топика уже неактуально, но вдруг кому-то поможет. Я начинала свое знакомство с тренажерным с видио Зины Руденко, а потом уже канал yougifted стала посматривать на ютьюбе. Там толково рассказывают про треннинг и питание. Можно подобрать себе комплекс упражнений у той же Зины Руденко. Плюс к этому читала много статей про культуризм. Важно разобраться, чего ты хочешь от тренажерного: просто похудеть, что-то подкачать или что-то где-то даже увеличить (сейчас все за круглыми попами гонятся))))) В зависимости от этого выбираются нагрузки и питание. 70% процентов успеха зависит от питания.
              Должна сказать, что сама я имею отношение к спорту, потому с занятиями разобралась без персональных тренировок. Хотя и сейчас остается много вопросов. Но когда примелькаешься в зале, начинаешь общаться с инструкторами, они в общем-то помогают без проблем.

На что не стоит рассчитывать, так это на то, что инструктор будет вами заниматься бесплатно.Это ошибка многих - приходят с недовольными минами и думают, что инструктор будет всю тренировку с ними. На что можно рассчитывать при покупке абонемента - инструктаж и вводная программа тренировок. Если что-то непонятно по технике - всегда можно спросить. Но это не значит, что за вами безотрывно будут следить и поправлять, даже если вы одни в зале. Инструктор заинтересован в персоналках.

Часто приходят девчата и не знают куда бросится. Если вы решили, что идете заниматься, заранее спланируйте, что будете делать. Хаотичное метание по залу и по дурацким "да-нет" тренажерам просто бессмысленно. Если вам лень думать и изучать матчасть, возьмите хотя бы 10 персоналок, потом втянетесь и продолжите сами. Выбор инструктора - отдельная тема, но по отзывам, как мне кажется, это можно сделать.
                « Последнее редактирование: 28:07:2015, 09:28 от knedlik »

mnn16887

• Гость
                29:08:2015, 13:15 »
                Всем доброго времени суток! ) может мой вопрос будет не в тему, но надеюсь на помощь ) После травмы долгое время со спортом вообще было завязано (10 лет я с ним не общалась, чтобы было понятно насколько запущено, то мне 28 лет) фигуру поддерживала только правильным питанием, но кто ходит в тренажерный зал, согласится со мной, что это ничто... в итоге мышц нет, кости, кожа и немного подкожного жирка :rebs1: После того, как врачи сказали, что вроде все норм, можно и со спортом начать общаться, начинала с малого.. йога, пилатес, фитнес и вот она тренажерка  :rebs15: три месяца работы над собой и опять беда ((( лопнула киста ( сделали лапараскопию :rebs60: врач сказала, что возвращаться к обычному ритму жизни можно через месяц, но во всей литературе, что была мной прочитана, ограничения по физическим нагрузкам, как минимум три месяца (я не рожавшая и не хотела бы повредить эту функцию). Сколько врачей и столько мнений... Сижу морально и физически опять разлагаюсь (( три месяца это слишком много времени (( все труды на смарку ((( Может кто посоветует хорошого врача, кто на самом деле знает ответ на этот вопрос... За короткое время я их много обошла, кто что говорит, а в некоторых клинниках, даже не срывают того, что они не знают, что делать в таких случаях... И советуют просто сидеть и ждать (

Оффлайн Naдя

• Дети:
                    Александра (31.05.2006)
                    Григорий (07.05.2012)
                  03:09:2015, 21:39 »
                  Хожу к в зал fit4you.на пр.Джержинского.занимаюсь с инструктором Ирина,очень нравится)

Оффлайн kone

27:09:2015, 01:54 »
                    Адреналин - тренер Буткевич Екатерина, в facebook  -  Катя Тренер

Оффлайн svetopusik

24:11:2015, 23:45 »
                      Здравствуйте.Координаты тренера не подскажете?

Светлана, Брилевичи.

Оффлайн Ринка12

13:07:2016, 00:00 »
                        Недавно открылся канал Ани Маляровой, сейчас Борисова, на ютубе про тренировки и диеты. Хоть комменты и не очень, но это из-за того, что она повлияла на качество контента своего мужа, Дениса Борисова, у которого куча подписчиков, вот они и пишут про нее гадости, но сам материал она выдает очень годный. Сама в недавнем прошлом выступающая спортсменка.

Оффлайн Rijaia_Sashka

• Дети:
                            Ксения (16.04.2012)
                          20:01:2017, 11:04 »
                          Может уже и не актуальна тема, но я хочу вставить сои пять копеек по этому поводу.   можно помотреть видео на YouTube  и идти в зал заниматься. Без должной техники- можно заработать и не одну травму. Да это дешевле. Можно вычитать миллионы диет и программ питания,  но не факт, что хоть одна подойдет. Все ми индивидуальнв и программу тренер пишет под Вас. Можно много на эту тему говорить: мол тренера на вас зарабатываю, а итога вы не видеть!  Но и вы дорогие дамы очень часто к нашим рекомендация относитесь абы как. ( ну ничего же не случиться если я скушал тортик или что-то  из мака.... и тп. ) а потом остается виноватым тренер. Сколько девочек и мальчиков приходят в зал, сами, и получают кучу травм. ВЕдь работа с железом, как и любая другая имеет свои тонкости.  Не просто так люди годами учатся и постоянно повышают свою квалификацию.