Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

квартира или дом?

Оффлайн sosedka12

07:01:2013, 20:02 »
Уже какой месяц не можем решить. Есть дом за городом, но надо делать пристройку и полный ремонт: от окон до потолков. Может проще продать его и купить квартиру в городе, а не перестраивать его и едить каждый день туда-назад?

Посоветуйте, кто что думает?)

Оффлайн Янина:)

Оффлайн tautau75

09:01:2013, 14:15 »
    главное, чтобы свое, а не съемное =)))))

Оффлайн Малешка

29:03:2013, 07:35 »
      У нас квартира, но так хочется дом, мечта моя, но мы пока ремонт в квартире сделали, так устали, что строить или даже ремонтировать дом пока нет ни желания, ни средств.

Оффлайн Светлана8588

25:06:2015, 11:13 »
        А мы дом собираемся строить, участок уже есть, но, чувствую, что к концу стройки я уже ничего хотеть не буду

Оффлайн TaniaBalt

Дети:
            Александр
            • Premier Realty Master - недвижимость в Болгарии
          07:12:2017, 12:44 »
          Тут всё зависит от ваших предпочтений. Смотрите на эти вещи с разных сторон. Оценивайте преимущества. А что родные говорят??
            Свежие новости, полезные статьи, и всё про недвижимость в Болгарии и за рубежом.

Оффлайн romveld

24:10:2018, 16:27 »
            Ни разу за 2 года жизни в новом доме не пожалела о решении построить свой дом! правда обустройство вымотало ни на шутку, особенно кухни! К покупке готовой кухни мы с мужем шли очень медленными шагами. Бродили по бесконечным лабиринтам магазинов, рассматривая выставочные образцы кухонь и никак не могли прийти к единому решению. Муж хотел видеть классику,  я хотела видеть более современные лаконичные решения. Несомненный ПЛЮС готовых кухонь : не нужно ждать много времени на изготовление, так как все модели готовы. Мы же ждать не могли: мы въезжали в новый дом, где кухни не было вообще. Нам повезло, нашли готовую кухню  по приятной цене. потому что если на заказ стоимость увеличивается в прогрессии) остались довольны. Поэтому смело рекомендуем рассмотреть готовые решения.
              « Последнее редактирование: 24:10:2018, 18:16 от Госпожа Февраль »

Оффлайн mplatonov241290

17:11:2018, 00:39 »
              интересно
                « Последнее редактирование: 17:11:2018, 00:41 от mplatonov241290 »