Сейчас на сайте
Это интересно
"Часами варили в кастрюльке сгущенку". Любимые лакомства из нашего детства "Я бы и четвертого-пятого родила". Тамара Лисицкая о семейных ценностях
Школьная жизнь
Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты Пропуск в вуз или комплекс отличника? Стоят ли оценки в школе наших нервных клеток
Здоровье
"Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет Высокая температура у детей: все, что нужно знать родителям
Отношения взрослых
Друзья удивляются, родственники не понимают. Почему я дружу с бывшим мужем? "Ложимся спать, только помирившись". O том, как быть счастливыми в браке
Женский мир
«По тебе видно, что спишь со всеми». Карательная гинекология Как в 30 чувствовать себя на 20? С ребенком в нагрузку
Личный опыт
«Места мало, зато мы ближе друг к другу». Когда с милым хорошо в шалаше (общежитии) «Муж не считает мою работу опасной». Часто ли многодетная стюардесса видит своих детей?

квартира или дом?

Оффлайн sosedka12

07:01:2013, 20:02 »
Уже какой месяц не можем решить. Есть дом за городом, но надо делать пристройку и полный ремонт: от окон до потолков. Может проще продать его и купить квартиру в городе, а не перестраивать его и едить каждый день туда-назад?

Посоветуйте, кто что думает?)

Оффлайн Янина:)

Оффлайн tautau75

09:01:2013, 14:15 »
    главное, чтобы свое, а не съемное =)))))

Оффлайн Малешка

29:03:2013, 07:35 »
      У нас квартира, но так хочется дом, мечта моя, но мы пока ремонт в квартире сделали, так устали, что строить или даже ремонтировать дом пока нет ни желания, ни средств.

Оффлайн Светлана8588

25:06:2015, 11:13 »
        А мы дом собираемся строить, участок уже есть, но, чувствую, что к концу стройки я уже ничего хотеть не буду

Оффлайн TaniaBalt

Дети:
            Александр
            • Premier Realty Master - недвижимость в Болгарии
          07:12:2017, 12:44 »
          Тут всё зависит от ваших предпочтений. Смотрите на эти вещи с разных сторон. Оценивайте преимущества. А что родные говорят??
            Свежие новости, полезные статьи, и всё про недвижимость в Болгарии и за рубежом.

Оффлайн romveld

24:10:2018, 16:27 »
            Ни разу за 2 года жизни в новом доме не пожалела о решении построить свой дом! правда обустройство вымотало ни на шутку, особенно кухни! К покупке готовой кухни мы с мужем шли очень медленными шагами. Бродили по бесконечным лабиринтам магазинов, рассматривая выставочные образцы кухонь и никак не могли прийти к единому решению. Муж хотел видеть классику,  я хотела видеть более современные лаконичные решения. Несомненный ПЛЮС готовых кухонь : не нужно ждать много времени на изготовление, так как все модели готовы. Мы же ждать не могли: мы въезжали в новый дом, где кухни не было вообще. Нам повезло, нашли готовую кухню  по приятной цене. потому что если на заказ стоимость увеличивается в прогрессии) остались довольны. Поэтому смело рекомендуем рассмотреть готовые решения.
              « Последнее редактирование: 24:10:2018, 18:16 от Госпожа Февраль »

Оффлайн mplatonov241290

17:11:2018, 00:39 »
              интересно
                « Последнее редактирование: 17:11:2018, 00:41 от mplatonov241290 »