Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Рецепт блинчиков "Мужу на радость"

Оффлайн Бель де Жур

Дети:
    Виктор (09.04.2012)
20:06:2012, 00:09 »
БЛИНЧИКИ «МУЖУ НА РАДОСТЬ»

А эти блинчики очень уважает мой муж. Не у всех хозяек выходят блины и блинчики, но эти блинчики с секретами приготовит каждая.

Понадобятся:
10 ст.л. с горкой муки;
соль
1,5 ч.л. сахара
молоко
3 ст.л. растительного масла
70 г. сала
2 луковицы
5 помидор
300г. колбасы.

Приготовление:

Взбить яйца с сахаром и солью, добавляем муку, разводим молоком до консистенции густой сметаны, добавляем растительное масло. Разводим еще раз молоком до более жидкого состояния. Тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков. Разогретую сковородку натираем кусочком сала, выпекаем блинчики. В сале и масле и есть секрет хороших блинчиков.
       Режем на мелкие кусочки помидоры, лук, колбасу, обжариваем их на растительном масле. Готовые блинчики начиняем полученной начинкой.
       Приятного аппетита!!!
    « Последнее редактирование: 04:04:2013, 13:06 от Нежнулька »

Оффлайн Сэнди Чикс

05:09:2014, 19:59 »
    Очень классное название. Нужно порадовать ими мужа  :whistle:

[banner_1265]