Сейчас на сайте
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Все о детях
Что такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев

Рецепт сырников от Юлии Высоцкой. Фото

Оффлайн knopka

• Дети:
    Арина (22.05.2000)
    Анна (16.02.2005)
    Алекса (24.07.2013)
    Евгений (08.05.2018)
17:07:2010, 23:35 »
Сырнички по рецепту Юлии Высоцкой

Продукты: 350 г сухого творога, 1 ст. ложка размягченного сливочного масла, 1 ст. ложка сахара, 1 ст. ложка жирной сметаны, 1 яйцо, 1 ст. ложка муки( я добавляла 2 ложки, т.к. совсем размазню не люблю), 1 ч. ложка сливочного масла, 1 ч. ложка растительного масла, 1-2 ст. ложки сахарной пудры, щепотка соли. И делала двойную порцию

Протереть творог через сито. Добавить размягченное сливочное масло, яйцо, сметану, сахар, соль и муку. Перемешать все до однородной консистенции. Разогреть в сковороде сливочное и растительное масло. Намочить руки в воде и сформировать небольшие сырники. Жарить с обеих сторон до золотистого цвета. Затем выложить сырники на противень и отправить в разогретую духовку на 5 минут. Подавать, присыпав сахарной пудрой.

« Последнее редактирование: 04:04:2013, 13:14 от Нежнулька »

[banner_1265]