Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

могу ли я ращитовать на алименты опеку 18 лет но он учиться

Оффлайн катя.

• Дети:
    Надежда (15.01.2001)
    Лидия (22.07.2002)
    Александра (19.01.2008)
    Алексей (21.01.2010)
    Екатерина (05.04.2015)
03:01:2013, 20:45 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли отец моего опекуна выплачивать ему алименты с достижением его 18 лет ,ребёнок учиться на дневном бесплатном обучении в коледдже какие нужно мне предоставить документы? С бухгалтером разговаривала она ответила ,что он только оплачивает до 18,а остальное меня не интересует.Что делать подскажите пожалуйста жалко ребёнка.Сами понимаете на стипендию в 300 000 не проживёшь одна дорога 300 000

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    12:01:2013, 11:51 »
    Алименты уплачиваются  до  достижения ребенком совершеннолетия.