Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Цвергшнауцер

Модератор: minibat

Оффлайн Малюк

• Дети:
    Вадим (10.02.2004)
    Глеб (31.01.2011)
17:04:2015, 21:37 »
Я читала вашу печальную историю. Очень здорово, что снова решились на то что б завести питомца. Вы мне в личку напишите про заводчиков у кого брали. Я не планирую выставками заниматься, просто давно думаем про собаку и старший просит уже несколько лет.

Оффлайн morzhowa.natali

26:04:2015, 23:05 »
    Какой милашка :D Рада за вас

Оффлайн Люлёк

• Дети:
        Екатерина (25.03.2004)
        Иван (09.07.2011)
      25:05:2015, 12:49 »
      Привет любителям замечательных цвергов!
      Почитываю вас, т.к. сама являюсь счастливой обладательницей "бородача". Жаль, что не очень активна темка :ermm:
      по мне самые качественные собаки- это Эбони Эддис.

тоже боюсь показаться необъективной (по понятным причинам :D), но согласна с Вами. И дело не только в том, что наш пес - выходец оттуда... Мы очень долго выбирали породу и искали щенка. Обращались к разным заводчикам, но так совпало, что наш питомец именно из ЭЭ. Мне очень нравится их подход - они отвечают буквально за каждого щенка, очень серьезно относятся к очередной вязке, за количеством не гонятся. Считаю это хорошим показателем. Хотя и ценник  у них, как мне показалось, все-таки выше остальных. Но тут  вполне оправдано.
      выставляться не будем 100%. главное- это здоровье и психика.

и мы к этому пришли, хотя изначально планировали собаку выставлять.
        - Ты кто? - Я Фея! - А чего с топором? - Ай, настроение чота не очень...

Оффлайн Sha

Дети:
          Владимир (26.06.2008)
          Екатерина (07.07.2016)
          Александр (03.06.2018)
        24:11:2015, 15:28 »
        привет :)
        у нас появился новый друг - черный цверг, мальчик. :y32b4:
        на носу - первый тримминг, скоро малыш превратиться в настоящего шнауцера...))) а то зарос он у меня...
         :cheer:

Оффлайн Малюк

• Дети:
            Вадим (10.02.2004)
            Глеб (31.01.2011)
          02:12:2015, 12:40 »
          А фотки покажите? И где покупали?

Оффлайн Lala1155

27:01:2016, 18:58 »
            Цвергшнауцер- это оптимальный выбор собаки для жизни в квартире с маленьким ребёнком, на мой взгляд. Небольшой размер, легкий характер, смышленые и не линяют :)

Оффлайн zorik07

09:06:2017, 23:16 »
              Очаровательная девочка цвергшнауцера, приучена к прогулкам на улице,
              ждет любящих владельцев!

Предлагаем щенка цвергшнауцера белого окраса, девочка.
               Очень ласковая, контактная, великолепная родословная!
              Полностью привита - вет паспорт с печатями врача. На руках родословная.

Мать: Юный чемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион России, Чемпион Породы, Гранд чемпион Беларуси.
               Отец: Юный чемпион Беларуси, чемпион Беларуси, Литвы.

Интересное и продуманное сочетание кровей. Выставочная перспектива!
              Наши щенки не вольерного содержания, они растут с нами в доме, получают должное внимание, профессиональное кормление, прививки по возрасту и социализацию.
              Цвергшнауцер – уникальная порода самых маленьких служебных собак. Они легко поддаются дрессировке, контактны, любят детей и домашних животных. Имеют небольшой размер и не имеют запаха. Хорошая родословная – Ваша гарантия, что щенок будет отвечать стандарту своей породы не только внешне, но и по характеру!
              Белые цвергшнауцеры никак не отличаются по уходу от цвергшнауцеров другого окраса, не страдают аллергией, имеют отменное здоровье и характер, присущий этой замечательной породе!

Щенок находится в г. Минск, Беларусь.
              Приучена к ошейнику, с удовольствием гуляют на улице.
              Велком +375 44 721 30 70, дом.: +375 17 230 50 53

Модератор: minibat