Сейчас на сайте
Беременность и роды
Как рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяце
Все о здоровье
Не такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест

Есть идея. Важен Ваш ответ!!!

Оффлайн N.K_

• Дети:
    Денис (09.11.2012)
01:01:2013, 23:23 »
Есть идея открыть Детскую игровую комнату. Цель - освободить ваши руки и 2-3 часа посвятить себе: сходить в парикмахерскую, на фитнес, в бассейн, пройтись с подругой по магазинам и т.д.
И все это с пользой для вашего малыша, ведь в это время вашим ребенком будет заниматься опытный психолог с педагогическим образованием: коррекционно -развивающие игры, чтение и инсценировка сказок, творческая мастерская, организация детских праздников ...
Вот несколько важных вопросов:
1) В каком районе Вам было бы удобно посещать игровую комнату?
2) Какое время дня вы хотели бы освободить для себя таким образом?
3) Как бы Вы хотели ,чтобы было организованно игровое пространство и время вашего ребенка?
3) Сколько Вы готовы заплатить за час занятий?
Очень важно узнать Ваше мнение и Ваши пожелания.
    « Последнее редактирование: 01:01:2013, 23:26 от N.K_ »
    Какое это огромное счастье любить и быть любимой.

Оффлайн Insait

• Модератор

• Дети:
      Никита (07.11.2009)
    02:01:2013, 18:54 »
    Интересный опросик ))

1) В каком районе Вам было бы удобно посещать игровую комнату?
    малиновка, юго-запад

2) Какое время дня вы хотели бы освободить для себя таким образом?
    выходные дни

3) Как бы Вы хотели ,чтобы было организованно игровое пространство и время вашего ребенка?
    не очень поняла вопрос... я бы хотела, что б мой ребенок играл, рисовал, пел, танцевал, сооружал замки, общался с другими 2-3 сверстниками (т.е. что б группы подбирались по возрастам)

3) Сколько Вы готовы заплатить за час занятий?
    сложный вопрос, может быть 3 - 5 у.е.
      Правила СП здесь http://rebenok.by/inf/features/17530-pokupaem-vygodno-pravila-sovmestnykh-pokupok-na-rebenok-by.html
      Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Kalahari

• Дети:
        Валерия (10.01.2008)
        Максим (29.05.2010)
      05:03:2013, 00:26 »
      В каком районе Вам было бы удобно посещать игровую комнату?
      Кунцевщина.
      Какое время дня вы хотели бы освободить для себя таким образом?
      2-3 чала. Это время, чтоб сходить в парикмахерскую, в кино, в кафешку.
      Как бы Вы хотели ,чтобы было организованно игровое пространство и время вашего ребенка?
      Самое главное, чтобы хотела я в такой ситуации - это быть уверенной, что мой ребенок В БЕЗОПАСНОСТИ. А это: 1) быть уверенной, что дети под присмотром, сами никуда не выбегут, 2) что никто и ни под каким предлогом не заберет ребенка кроме меня, 3) что там не будет переполнено и ребенку уделят достаточно внимания.
      Ну, и естесственно, чтоб были красочные игрушки, приятный персонал, интересные занятия.
      Сколько Вы готовы заплатить за час занятий?
      За час 40-50 тысяч, ели это час присмотра за ребенком. И 60-80 тыс., если это час занятий с ребенком.

Оффлайн Parovoz!

01:04:2013, 22:46 »
        Ну, и естесственно

качественная гигиена игрушек! и всего прочего

вариант ультрафиолетовые лампы и промышленные озонаторы

такие сейчас ставят в больницах - беларуского производства или подобные
          Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн катюша К.

01:04:2013, 22:53 »
          Parovoz!,
          ачественная гигиена игрушек! и всего прочеговариант ультрафиолетовые лампы и промышленные озонаторытакие сейчас ставят в больницах - беларуского производства или подобные
          а причём тут больница- для особо боязливых- сидите дома в вакуумном мешке, а я против стерильности - стерильная чистота губит иммунитет ребенка!!!

Оффлайн Parovoz!

01:04:2013, 23:00 »
            Катюша, можно я промолчу?

я написал КАК в больницах, то бишь где искать подобное

а если вы без тени сомнений попрете своего ребенка "куда-попало", а это именно такое место и есть, к тому же дети игрухи и в рот суют и слюнявят и чего только не делают

абсолютно не убережет, но значительно, к тому же я думаю санслужбы и так заставят это сделать

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Оффлайн катюша К.

01:04:2013, 23:07 »
              Катюша, можно я промолчу?
              занятное молчание.. :whistle:
              я написал КАК в больницах, то бишь где искать подобное
              т.игровая комната должна напоминать больничную палату? думаю, ребятне понравится. :unsure:
              к тому же дети игрухи и в рот суют и слюнявят и чего только не делают

и что? пускай суют сколько влезит, глвное чтобы справка была. :D

Оффлайн Parovoz!

01:04:2013, 23:15 »
                напоминать больничную палату?

вы если не поняли о чем я говорю, сначала погуглите чтоли

а вообщето пусть этим автор идеи заморачивается, тем более это хороший маркетинговый ход!

В наших суперпуперзаведениях суперпупермегасистемы обеззараживания!

Справки ненадо!  :D

Оффлайн Kalahari

• Дети:
                    Валерия (10.01.2008)
                    Максим (29.05.2010)
                  05:04:2013, 23:00 »
                  и что? пускай суют сколько влезит, глвное чтобы справка была.
                  Нет уж. Лучше своевременное обезвреживание и гигиена, чем справки.
                  Как вы себе это представляете, взять справку, чтоб оставить ребенка в игровой на перу часов.
                  А чего вас пугает ультрафиолет в общественном месте. Ведь грипп, ротовирус и многое другое имеют инкубационный период, ребенок может из садика зайти поиграть с игрушками, теми же, что и другие.

В общем здравый смысл подсказывает мне, что в местах скопления детей, стоит особое внимание уделять обезораживанию.

Оффлайн angelina_

28:02:2020, 19:37 »
                    очень интересная идея, есть ли такие места в целом по минску?)