Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

пособие для студентов

Оффлайн OKSvetlana

01:01:2013, 21:30 »
Я студентка 5-ого курса дневного отделения бюджет степендию получаю, беремена, защита диплома в  конце июня, рожать в середине августа. Вопросы: какие выплаты по беременности я могу получить? буду ли я получать пособие положенное до з-ех лет, в каком размере? И что для этого делать? Могут ли мне предоставить общежитие от университета до достижения 3-ехлетнего возроста? В данный момент не жената, парень работает не официально и что измненится, если мы распишемся? Если можно ответьте на все вопросы, ПОЖАЛУЙСТА
Забыла добавить прописана я в деревне вместе с мамой, площадь не большая(то есть маленькая) удобств в доме нет, на время учебы зарегестрирована в общежитии, и встовать на учет буду в поликлинику к которой относится общежитие.
    « Последнее редактирование: 01:01:2013, 21:37 от OKSvetlana »

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    12:01:2013, 11:42 »
    какие выплаты по беременности я могу получить?
              Вы имеете право на следующие виды пособий:
             1. Единовременное пособие в связи с рождением ребенка- 10 БПМ
             2. Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в медицинских учреждениях до 12-недельного срока беременности - 1 БПМ
             3. Ежемесячные пособия на детей до 3-х лет - на первого ребенка – 35 процентов среднемесячной заработной платы
             4. На оплату больничного по беременности и родам, но его вам лучше не брать, потеряете в деньгах.

Могут ли мне предоставить общежитие от университета до достижения 3-трехлетнего возраста?
              нет, а на каком основании они вам должны его предоставить вы же уже закончите учиться.

В данный момент не жената, парень работает не официально и что изменится, если мы распишемся?
              в принципе ничего, у вас появится муж

Оффлайн OKSvetlana

14:01:2013, 16:15 »
      А если я уйду в академический отпуск до защиты диплома(через 3 года восстановлюсь на защиту), я смогу расчитывать на общежитие?

Оффлайн Lennie

• Дети:
          Андрей (31.03.2010)
          Александр (03.10.2014)
        27:01:2013, 11:44 »
        смогу расчитывать на общежитие?
        даже и не знаю, вы же будете отчислены . Думаю что нет